Жалоба от Glucker на сообщение

Статус
Закрита.

21h

Вернулся
Vic_51, я например выступаю за выполнение обещанной программы на Презовских выбрах. Он же пацан? А пацан сказал - пацан сделал.:lol:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалоба от Glucker на сообщение

Оскорбления в адрес политиков.
Т.е. "Януковощь" говорить можно, а "Яйценюк" - нельзя?

Тем не менее сообщение явно нарушает два пункта правил:
Гражданин в жалобе указывает лишь оскорбления политиков. Оскорбления обычных граждан (в том числе и участников форума) - его мало интересуют, судя по обращению.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Жалоба от Glucker на сообщение

А реально, где записи? А то пипикать у нас гаразды, а вот интересно видео как долбонавты кидают всякое в ментов - то уже постановка, фотожоп и т.д.
Кстати вот никто не пикнит о том как жопацию с их полужидком Яйценюком, Доморощенным гитлером Тягныдурком и придурка с отбитыми мозгами европа поддерживает никто не возмутится, а вот если кто законно избраную власть кто со стороны поддержит, то сразу будет визг о вмешательсве во внутренние дела суверенного государства. От такая справедливость и дерьмократия кандидатов в гейропейцы.
Дитячий садочок.
По щільності лайки на загальну кількість слов у повідомленні, за межами розумного, тут згоден.

Щодо "майданутих", "Яйценюков" і такого іншого... Починайте з себе: "Януковощь", "ПРасти", "юлькоботи"...
Але ж, це не реально, справді? А я не добра вихователька у дитячому садочку, за кожним не буду слідкувати і по губам бити.

Поки що без вагань карається ( як мінімум видаляється повідомлення ) пряма образа, на кшталт "Вася ти баран" і мати.
 

21h

Вернулся
KOCTa, все реално, главное чтобы админы мух не считали, а работали. А то получается, кто-то тут всех "шенитракилабаракает" и "я твою маму... и так и этак", а кому-то после этого советуют "начинать с сбя" Правда смИшно?!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалоба от Glucker на сообщение

KOCTa, все реално, главное чтобы админы мух не считали, а работали.
А не вы ли, милок, кричали не своим голосом, когда я пробовал ввести кару за оскорбления политиков и перекручивание фамилий? Не автор ли темы?

А то получается, ктол то ту все "шенитракилабараки" и "я твою маму... и так и этак" а комуто после этого советуют "начинать с сбя" Правда смИшно?!
Учитывая то, что после вашего недавнего подгорания и последовавшего за оным потока кирпичей в теме, вы всё ещё не в бане - то вам ли здесь выступать? :mrgreen:
 

21h

Вернулся
Stein, Милок - это ваш куратор-мент :) А чтобы о теме говорить, надо:
1- не тут говорить
2- поднять тему


Stein, Какое подгорание? В чем? Что я уличил Корчинского в сексотничестве, а какой то Виктор с Мерии решил на меня стрелки перевести вырвав мои слова из контеста, сответствующим образом не оформив цитату? Гггг пеши есче.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Ты пиши-пиши.. в се в папочку и на стол копетану Петренко положи )
Незабудь еще чито посты перепилить. Бомбарь
 
Статус
Закрита.
Зверху