Курсы немецкого языка.

X-RAY

DOCTOR
Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы немецкого языка в нашем городе.
Писать сюда или ЛС.
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Курсы немецкого языка.

Есть где-то в педе,вроде.Но точно не знаю......
 

adalvays

........
Ответ: Курсы немецкого языка.

Хороших НЕТ!!!!!!!
:)
P.S: начальный уровень на улице за МакГавнольдсом (звыняйтэ забыл название).А также в СумДу на кафедре спроси, там тоже есть.
 
Ответ: Курсы немецкого языка.

Хороших НЕТ!!!!!!!
:)
P.S: начальный уровень на улице за МакГавнольдсом (звыняйтэ забыл название).А также в СумДу на кафедре спроси, там тоже есть.
нуну...

отличный педагог ведет курсы в 13-ой школе...Паляныця))
еще с лицея запомнился!
супер преподователь
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Курсы немецкого языка.

в аграрном можно реально выучить. Кобжев чёткий препод. не один он. на платные курсы плохих не ставят
 

Шальная

консультант
Ответ: Курсы немецкого языка.

Есть курсы и в политехе!!
Люди,кто находил учебник немецкого языка, гдето в районе СУМГУ плиз напишите мне..........:(
 
Re: Ответ: Курсы немецкого языка.

Есть курсы и в политехе!!
Люди,кто находил учебник немецкого языка, гдето в районе СУМГУ плиз напишите мне..........:(
насчёт учебника таже проблема, посеял перед Новый 2008 Годом, преподавательнице надо здать 2 темы и граматику + тема и граматика за 3 модуль. А так же без книги не пускают в библиотеку, иногда очень нужно. Кстати, возможно ли "им" (особам всея библиотеки) отдать другу книгу взамен? Кто знает, напишите (пизд*ков прошу не пизд*ть понапрасну).

учился раньше в 23 школе, там неплохо немецкий преподавали
 

fcuk

too busy to fcuk
думаю не одному мне интересна эта тема, может кто-то обновит инфо по состоянию курсов немецкого в нашем славном городке? слышал есть какой-то "кружок" в библиотеке им. Крупской? ..кто что знает? буду так же признателен за отзывы с координатами :)
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
так в Крупской вроде бы английский только ито для общения..с нуля не выучишь
 
Зверху