Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

valery_ua

Well-Known Member
Беркуту нужно разрешить применение резиновых пуль и водомётов. Пора восстановить конституционный порядок в Украине.
Можно поподробнее о конституционном порядке! Насколько я знаю , то Конституция Украины говорит о другом!
 

LY0LIA

Забанен
Кличку кто выдал немецкий паспорт? У половины дупутатов оппки двойное гражданство.Молчим? А двойные стандарты - Украина имеет право на независимость, а Абхазия и ЮО нет?
 

Glucker

Здесь был статус
Кличку кто выдал немецкий паспорт?
Скан паспорта в студию

У половины дупутатов оппки двойное гражданство
Список депутатов в студию

При попытке государственного переворота имеет полное право.
Нету никакой попытки государственного переворота.
 

LY0LIA

Забанен
Скан паспорта в студию
Общеизвестный факт. Кличко и не открещивается.

Список депутатов в студию
Гугл в помощь.

Нету никакой попытки государственного переворота.
Небыло никакого избиения граждан беркутом.
 

Glucker

Здесь был статус
Общеизвестный факт. Кличко и не открещивается.
У него есть вид на жительство. Про паспорт не припоминается, да и гугл молчит.

Ты опубликовал бред, ты должен его обосновать

Небыло никакого избиения граждан беркутом.
Это очевидный факт который есть на видео которое здесь не раз публиковалось.
 

LY0LIA

Забанен
У него есть вид на жительство. Про паспорт не припоминается, да и гугл молчит.


Ты опубликовал бред, ты должен его обосновать
Феерично - у нас нет депутатов с двойным гражданством! Обоснуй свой бред.

Это очевидный факт который есть на видео которое здесь не раз публиковалось.
На видео только факты пресечения беспорядков, устроенных маргиналами.
Действия Беркута считаю законными, но слишком мягкими. Нужно было смыть водомётами эту массу с площадей столицы.
 

lion.ts

[deleted]
У него есть вид на жительство. Про паспорт не припоминается, да и гугл молчит.
Да хорош ты перед этим "англичанином" оправдываться))
Фишка в том, что в украинском законодательстве не закрепленно двойное гражданство.

То есть, если бы он имел бы немецкое гражданство, то уж в Партии Регионов бучу уж точно подняли бы из-за его гражданства, а уж если ПР в Украине что-то не нравится, то это что-то устраняется:D
 

Glucker

Здесь был статус
Феерично - у нас нет депутатов с двойным гражданством! Обоснуй свой бред.
Ты заявил что у них двойной гражданство, ты должен обосновать.

На видео только факты пресечения беспорядков, устроенных маргиналами.
Был мирный протест. Каких-либо беспорядков не было. Люди мирно себя вели. Беркут начал тупо их избивать, несмотря на то что какой-либо опасности они не представляли. Догоняли на улицах, в переходе и добивали. Какая опасность от убегающих студентов?

На видео только факты пресечения беспорядков, устроенных маргиналами.
Действия Беркута считаю законными, но слишком мягкими. Нужно было смыть водомётами эту массу с площадей столицы.
Троль дальше
 

UL22

Active Member
Действия Беркута считаю законными, но слишком мягкими. Нужно было смыть водомётами эту массу с площадей столицы.
Полностью поддерживаю. Более тго считаю что как действия Беркута кторые имели место так и гипотетическое применение водометов полностью соотетствовало бы Европейкой Конвенции о "правах человека".


Вот цитата из решения Евросуда

Article 5 did not have to be construed in such a way as to make it impracticable for the police to fulfil their duties of maintaining order and protecting the public.
— Grand Chamber, European Court of Human Rights , Ruling, March 2012

А вот перевод:
"Статью 5 (Европейской Конвенции о Праах Человека) не следует толковать таким образом котрый делает непрактичным для полиции выполнять свои обязанности по поддержанию общетвенного порядка". То есть не важно что там разрешает или запрещает дословная интерпритация конвенции - полиция все равно права так как прекрыться "поддержанием общественного порядка" она всегда сможет.
 
Зверху