Героев нужно знать в лицо!.. или Как не надо ездить

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Здесь предлагаю освещать примеры хамского, геройского, беспечного и тому подобного поведения на дороге.
Темы подобной нет, чтобы не переносить в флудилку, лучше обсудить здесь :D
Итак, начнем-с...
[YOUTUBE]xH0XLK9ai00[/YOUTUBE]

Кирова, возле артучилища, по встречной на переходе не сбавляя скорость, и далее тоже по встречке, там, наверное, дорога лучше :razz: Если бы справа налево переходили пешеходы - быть им под колесами.
 
Останнє редагування:

Ovrus!k

я забыл
задумка неплохая, но если в конце поста добавлять госномер - будет еще интереснее..
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Для ГАИ?)

Со скриптом засада, как я понимаю, что видео не вставляется? В "Политике" вставляется без проблем, а тут никак.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор

Smart

двухпедальник
Здесь предлагаю освещать примеры хамского, геройского, беспечного и тому подобного поведения на дороге.
Темы подобной нет, чтобы не переносить в флудилку, лучше обсудить здесь :D
Итак, начнем-с...
[YOUTUBE]xH0XLK9ai00[/YOUTUBE]

Кирова, возле артучилища, по встречной на переходе не сбавляя скорость, и далее тоже по встречке, там, наверное, дорога лучше :razz: Если бы справа налево переходили пешеходы - быть им под колесами.
очень часто наблюдаю эту славуту за такими не обдуманными действиями, причем очень глупыми )))
 

Sparco

WOT Gamer
Миллион страниц будет на эту тему. И как водитель и как пешеход очень часто вижу как нарушают сред бела дня водятлы.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Так пусть будет, что в этом плохого? Пока не очень то "будет", не густо :)

Michael, спасибо, буду знать.
 

mits

Member
Бредовая тему,лучше следите за собой и будет порядок!?!!!
 
Зверху