Героев нужно знать в лицо!.. или Как не надо ездить

G-Man

...
Модератор
nemeckiy
может потому что видео не по теме?!
 

G-Man

...
Модератор
заняться больше нечем модераторам, как отслеживать видео
 

Clasic

Member
Если здесь буду каждый день описывать как меня за день "подрезали", "выпихнули" времени на сон и работу не останется.... Бардак у нас на дорогах... Сегодня еще узнал, что новых водителей в автошколах готовят за 1,5 месяца.... о чем говорить? Что то дитя научится за этот промежуток времени... Сам за рулем почти 10-ть лет, и то иной раз можешь "протупить", а чего ждать от этих "У". Да еще если "оно" купит авто с "прогоревшим глушаком" и думает что он великий стритрейсер.
Товарищи водители (особенно если Вы начинающие (стаж до 3-х лет)), смотрите в зеркала заднего вида и как говорил Леонид Быков:"Крути головой на 360 градусов"!!!
 
  • Like
Реакції: dos

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Если здесь буду каждый день описывать как меня за день "подрезали", "выпихнули" времени на сон и работу не останется.... Бардак у нас на дорогах... Сегодня еще узнал, что новых водителей в автошколах готовят за 1,5 месяца.... о чем говорить? Что то дитя научится за этот промежуток времени... Сам за рулем почти 10-ть лет, и то иной раз можешь "протупить", а чего ждать от этих "У". Да еще если "оно" купит авто с "прогоревшим глушаком" и думает что он великий стритрейсер.
Товарищи водители (особенно если Вы начинающие (стаж до 3-х лет)), смотрите в зеркала заднего вида и как говорил Леонид Быков:"Крути головой на 360 градусов"!!!
Я месяц учился, и что? При этом вождение и теория 5 дней в неделю, утром вождение, вечером теория, и так каждый будний день.
А еще мне нравятся высказывания взрослых людей, которые позиционируют себя как умные и опытные, которые меряют водительский опыт в годах.
При этом ПДД лучше знают именно те, кто только выпустился, потому что забыть не успели. А опыт мерить нужно в пробеге тысяч километров, а не в годах. Иные за 5 лет 500 км проезжают, и то по полю где-то или в магазин, другие за месяц больше тысячи.
 
  • Like
Реакції: mits

B52

Member
Я к примеру учылся два.года в школе где газон 53 без тормозов или москвич 40, а сейчас джели едит з У по третиму ряду по курской со скоростю 70 что вы можете научытся. Сейчас авто школы полный бред учат!!!!!
 
Останнє редагування:

SuBzVeRb

Member
Я к примеру учылся два.года в школе где газон 53 без тормозов или москвич 40, а сейчас джели едит з У по третиму ряду по курской со скоростю70 что вы можете научытся. Сейчас авто школы полный бред учат!!!!!
не только автошколы, но и просто школы.
 
Зверху