Совесть......

Hellr@iseR

Злостный Ёжик
если нет совести, то есть наглость, а как говорят - наглость второе щастье, так што убиваем совесть!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Hellr@iseR сказав(ла):
если нет совести, то есть наглость, а как говорят - наглость второе щастье, так што убиваем совесть!!!!!!!!!!!!!!!!
Да? 2-ое щастье??? А тебе нравитса кагда на тебя гаварят-"С**А, Б**ТЬ" Нравитса??? Ето и есть наглосьть ! Так нравитса???
 

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Ну и толку от етого? Просто обожить друг друга матами? У тебя я вижу нет никакого сочуствия тебе серавно што есьть, што нет ! Я прав?
 
SL@SH сказав(ла):
Да? 2-ое щастье??? А тебе нравитса кагда на тебя гаварят-"С**А, Б**ТЬ" Нравитса??? Ето и есть наглосьть ! Так нравитса???
GПри чом тут хоть то, что на тебя говорят???Говорят дай в нос небудут :)
 

Адвокат Дьявола

просто так...
sama_po_sebe сказав(ла):
да нет она просто делает нас людьми а не животными
А вот и непрадва,збил например человек на машине другого человека, и насмертЬ! Его оправдали. а совесть его заммучала и он повесился! Это хорошо?

SL@SH сказав(ла):
Ну и толку от етого? Просто обожить друг друга матами? У тебя я вижу нет никакого сочуствия тебе серавно што есьть, што нет ! Я прав?
Ну наглость это необязательно обкладывать матами, но тут я согласен отсутствие совести не означает присутсвие наглости!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Адвокат Дьявола сказав(ла):
А вот и непрадва,збил например человек на машине другого человека, и насмертЬ! Его оправдали. а совесть его заммучала и он повесился! Это хорошо?
бывает только в сказках . а не в нашей жизни.
мне кажеться если ты украл жизнь у другого человека то и своей не достоин
 

Адвокат Дьявола

просто так...
sama_po_sebe сказав(ла):
бывает только в сказках . а не в нашей жизни.
мне кажеться если ты украл жизнь у другого человека то и своей не достоин
Просто есть разница между совестью и нравственостью, честью, моралью, а всего этого у меня хватает!
ЕслиУ меня нет совести это не значит что я буду крыть всех матами, или бить! Я например матов невыношу, и ругатьсся не люблю особенно с противоположным полом!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Адвокат Дьявола сказав(ла):
Просто есть разница между совестью и нравственостью, честью, моралью, а всего этого у меня хватает!
ЕслиУ меня нет совести это не значит что я буду крыть всех матами, или бить! Я например матов невыношу, и ругатьсся не люблю особенно с противоположным полом!
а что для тебя совесть? наверно с этого и надо было начать!
 
Зверху