Internet - развлечение или жизнь?

Репа

Member
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

конеш развлечение хотя ........... смаря кому у когото жизнь целая строицо на етой мирке ( влюбляюцо разочаровуюцо расбираюца) в каждого свой взгляд на жизнь
 

Goldy

голделка
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

Мирка - просто средство связи, которое в свое время чуть не стало жизнью, но как любым увлечением просто переболела и все стало на свои места. У каждого свой иммунитет к этому заразному заболеванию. А вообще прикольная вещь и нужная :)
 

Saiks

упс...
это просто способ убивания времени
когда погода не хорошая


а тебе надо к врачу, т. к. это ненормально.
мирка - это просто способ связи, такой же как и телефон.
человек спрашуит что иму делать а ты сразу к врачу мне просто интересно ты все и всех к врачам посила....... ?
 
R

Radianta

Guest
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

Это развлечение!
 
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

Для меня это просто мирка)я ней поначалу увлекалась, а сейчас всё прошло)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

Для меня мирка - это аська с большим и "левым" контакт-листом..) 80% того малого времени, когда я там сижу, я использую в качестве альтернативного канала связи наряду с icq, sms да или просто позвонить/спросить. Хоть конечно иногда просто хочеться по*****
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

Возможность пообщаться с теми кого видешь редко в "реале" а так же договориться с кем то поиграть в какую нить сетевую игрушку
 

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: IRC - развлечение или жизнь?

А я там уже вапще не сижу :) Интерес пропал... Не захожу даже... Теперь помешалась на форумах :)
 
Останнє редагування:

хХх

мне 15
После того, как друзья, познакомившиеся в реальной жизни,
сообщают друг другу адрес электронной почты, номер аськи,
и их общение теперь протекает еще и в плоскости виртуальной реальности,
они уже не могут наполнить разговор по телефону или на прогулке каким-либо смыслом.

Если в интернете они находят общие темы для разговора, то в реальности это умение теряется.

Словно бы люди разучиваются общаться видя лица и жесты и слыша голос друг друга с его эмоциями и интонациями.

Почему становится тяжелее общаться в реальности?


Я считаю что общение в инете и в реале должны быть парралельно в жизни каждого из нас!!!Нужно уделять время и тому,и тому!!!!!
Но ,безусловно,важнее общение в реале и вообще жизнь в реале!!Как же раньше все без инета жили и не тужили???При чрезмерном нахождение в интернете мы разучиваемся не только общаться в реале но и вообще если так можно авыразиться жить в реале ,т.е жить реальной жизнью!!!
 
Зверху