Как избавиться от тревоги за свою любовь?

JIeM

он_самый
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

вже~не~та, хз
такие мысли частенько даже портили настроения друг другу...
стараться уделять друг другу больше времени и больше позитива давать:)
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

Чесно кажучи, жодного разу не акцентувала увагу на таких думках. Колись, бувало, промайнуло щось подібне, але я на цьому не зациклювалася.
Можливо, і дарма, зате не псувала собі нерви.:)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

А зачем переживать? Почему нельзя просто позвонить и поинтересоваться, как у вашего любимого/любимой дела? Допустим, я всегда знаю где он и с кем он, а он в свою очередь знает где я и с кем я. Нет, это не тотальный контроль, это обычный интерес, чтобы избежать вот таких вот мыслей и переживаний, которые только портят настроение.
 

JIeM

он_самый
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

Нет, это не тотальный контроль, это обычный интерес, чтобы избежать вот таких вот мыслей и переживаний, которые только портят настроение.
К сожалению, она считает это контролем... ххе:)
 

Holland'er

Member
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

как избавиться? гм.. боюсь никак. Если беспокоишься, значит любишь и это естественно. Ведь если имеет место безразличие к тому или другому человеку, то и тревоги соответственно не будет.
верно сказано!
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

женитесь! Совместное ведение хозяйства "попустит" от тревог и видеться будете чаще, соответственно и переживать за человека :)). А если серьёзно, то vmart прав. Если человек небезразличен - то тревога за него будет и это естесственно. Ещё много зависит от темперамента человека, бывают люди такие паникёры по всяким пустякам типа "позвонил\а на 10 мин позже, я чуть с ума не сошёл\не сошла", с такими тяжело конечно...О, знаю такую мадам, которая любила устраивать прилюдно разборки со своим мужем. Разорёться, типа я переживаю, места не нахожу и т.д....потом успокоиться и начинает вникать в суть дела, развелись короче. Так что излишне показная тревога тоже до хорошего не доводит.
 
Бывает ли у вас такое? Вы любите человека очень сильно, и чувства просто дошли до того, что скучаете по нему уже через минуту после того, как только что поговорили по телефону, или поцеловались и разошлись по домам?
И то не просто скучаете. Вас мучает мысль: где сейчас ваша вторая половинка, как она? Вас тревожит вопрос, взаимные ли ваши чувства или нет. Одним словом, в голову лезут иногда абсурдные мысли.
Но, вот снова вы встретились с своей половинкой или общались по телефону и понимаете, что все ваши страхи - безосновательны, что у нее(него) все в порядке. Но через минуту после расставания или окончания телефонного разговора, всё повторяется снова - тоже странное тревожное чувство. Как избавиться от него?
Лично у меня бывает такое только вначале отношений. когда знаешь человека мало, ты в него уже влюблен, скучаешь по нему.... но знаешь очень мало... вот как раз в такой период и лезут в голову такие мысли! Главное, чтобы они вылетали из головы так же быстро, как туда и влетают! Ведь если уже начала отношения, то нужно доверять человеку и надеятся, что все будет прекрасно!
 
Зверху