Как избавиться от тревоги за свою любовь?

вже~не~та

уходящая в осень...
Бывает ли у вас такое? Вы любите человека очень сильно, и чувства просто дошли до того, что скучаете по нему уже через минуту после того, как только что поговорили по телефону, или поцеловались и разошлись по домам?
И то не просто скучаете. Вас мучает мысль: где сейчас ваша вторая половинка, как она? Вас тревожит вопрос, взаимные ли ваши чувства или нет. Одним словом, в голову лезут иногда абсурдные мысли.
Но, вот снова вы встретились с своей половинкой или общались по телефону и понимаете, что все ваши страхи - безосновательны, что у нее(него) все в порядке. Но через минуту после расставания или окончания телефонного разговора, всё повторяется снова - тоже странное тревожное чувство. Как избавиться от него?
 
F

Fashion Girl

Guest
может это что-то просто на уровне подсознания? Ну мало ли, я просто много всего начиталась о том что перед каким-то несчастьем человека постоянно преследуют какие-то страхи...может это конечно не из той оперы..но все же...
 

Pandora

ШиПуЧкА
Заниматься надо!Работать-убирать...что бы всякие дурные мысли в голову не лезли.Занять Себя одним словом...
если Он У Тебя по судьбе идет-Он никуда не исчезнет...
 

SplatteR

oi oi oi oi
чтоб того не было -- нужно от "любви" избавляться , а не от тревоги!
у меня много дел , войн , бед и проблем чтобы переживать за одного человека , который ближе ко мне!)))
 
это паранойя. надо быть уверенной в человеке,и доверять ему. И естесственно, заниматься чем-то ещё, кроме мыслей о нём. Хотя бы потому, что ему с тобой станет скуШно
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Никак...Это чувство не убьеш:)Это признак безумной любви...
 

filon

New Member
Бывает ли у вас такое?
Есть знакомые девушки, у которых бывают такие же припадки...Как это парней бесит:x
П.С На стройку устройся и все пройдет
может это что-то просто на уровне подсознания? Ну мало ли, я просто много всего начиталась о том что перед каким-то несчастьем человека постоянно преследуют какие-то страхи...может это конечно не из той оперы..но все же...
Умееш поддержать...
 

filon

New Member
значит или девушки не умеют сдерживать свои припадки, или парни слишком нервные, или вобще любви никакой нет у них гг
А как же парням не стать нервными, если еще после первого телефонного разговора не успел отдышаться, а она опять ему наярюет ( и ей глубоко побарабану, занят он чем-то или нет, отвлекает его или нет...)
Здесь дело не в том, что любит или не любит, просто девушке занятся нечем
 

CHILL

invincible
как назло у меня такое бывает, и это раздражает не только парня но и меня, нормально не могу делом заняться, ничего толком сделать...ужасное чувство, и от него почти не возможно избавиться:(((( Наверное единственное что можно сделать - лечиться:blush:
 
W

Williams

Guest
Проблема в отстутствии проблемы.
Это как пить по поводу отсутствия повода.
 
Зверху