Как избавиться от тревоги за свою любовь?

Swift

Доганяй,и убегай
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

В моей жизни такое было (чтоб сильно скучала и мучали всякие мысли типа где он, а действительно ли я ему нужна), но только в моем случае это все было НЕ безосновательно. :( И чтобы избавиться от этого чувства - нужно было "избавиться" от этого человека...
я с тобой немножко не согласен. обясняю почему. надо не избавлятса от етого человека, а побольше доверять ему, узнать по лутше.
Если лезут в голову дурные мысли значит ты не доверяеешь ему вот и все. Попробуй отвлечь себя каким нибудь занятием....
 

Swift

Доганяй,и убегай
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?


Ой, как это знакомо. Каждую секунду хочу его видеть, быть с ним, засыпать с ним, просыпаться с ним, не расставаться не на секунду. Из-за этого у меня вечно срывы, психи, потому что не могу осознать, что он уже взрослый человек, и помимо меня у него ещё есть работа, домашние дела, друзья и т.д. Я это понимаю, но, к большому сожалению, не осознаю. Не могу ничего с собой поделать. Готова головой биться об стену, если хоть один вечер его не увижу. Начинаю истерить, а потом понимаю, как глупо и жалко я смотрюсь. Уже самой от себя противно:angry:
те же самые чювства и у меня!!! но стараюсь как то об етом не думать...
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Re: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

Заниматься надо!Работать-убирать...что бы всякие дурные мысли в голову не лезли.Занять Себя одним словом...
если Он У Тебя по судьбе идет-Он никуда не исчезнет...
Сто пудофф! Просто у меня бывает такое, что мой МЧ занят, а мне делать нечего, тогда такие мысли и появляються. А когда у тебя дел по горло, и + ты доверяешь своей половинке на все 100%, то просто не забиваешь себе голову подобными вещамти.
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

Бывает ли у вас такое? Вы любите человека очень сильно, и чувства просто дошли до того, что скучаете по нему уже через минуту после того, как только что поговорили по телефону, или поцеловались и разошлись по домам?
И то не просто скучаете. Вас мучает мысль: где сейчас ваша вторая половинка, как она? Вас тревожит вопрос, взаимные ли ваши чувства или нет. Одним словом, в голову лезут иногда абсурдные мысли.
Но, вот снова вы встретились с своей половинкой или общались по телефону и понимаете, что все ваши страхи - безосновательны, что у нее(него) все в порядке. Но через минуту после расставания или окончания телефонного разговора, всё повторяется снова - тоже странное тревожное чувство. Как избавиться от него?

не раз задавал себе вопрос, а чем же занята моя благоверная....
но потом я понял, что если я буду себя убивать такими вопросами, то я сойду с ума...и очень быстро, потому я просто старался не думать об этом...иначе тебя сожрут изнутри....
Избавиться ты сможешь от этого в том случае, если у Вас (тебя и твоего МЧ) будет доверие друг к другу, а если его нет, то не вижу перспективы подальшего продолжения таких отношений
 

мариша

любимка :)
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

Фундаментом для хороших отношений есть тысяча "взаимо" - взаимоуважение, взаимодоверие, взаимопрощение, взаимотерпение и т.д.
Если строить отношения на такой основе - глупые мысли сами покинут вашу умную голову:)
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

Просто мысли всякие нехорошие иногда в голову лезут... Потому и тревога возникает...:(
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

они никогда просто так не лезут, на всё есть свои причины
 

Mister X

New Member
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

как избавитса от тревоги за свою любовь?-застрелись:axe: потомушто человеку всегда страшно потерять то что иму дорого и это оно так было и оно так и будет единственое спасение я уже отписал выше но если тебя больше лупит тревога чем чуство любви то ты просто в некотором роде эгоистка или имеет место отношения в которых есть холодный ращёт :!: но если же имеет место любовь то постарайся окунутса в неё с головой и больше тогда может быть чуство тревоги хоть и непройдёт но хотябы будет тебя меньше терзать
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

они никогда просто так не лезут, на всё есть свои причины
Поверь, если человек дорог, то "нехорошие мысли" хоть раз да появятся... И дело не в том, что я своей девушке не доверяю или ещё что. Доверяю как себе! Просто мы не в раю живём, мало ли что случится может... Вот когда меня рядом с ней нет, тогда и появляются... Иногда... Верю что всё будет норм :)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Как избавиться от тревоги за свою любовь?

как избавиться? гм.. боюсь никак. Если беспокоишься, значит любишь и это естественно. Ведь если имеет место безразличие к тому или другому человеку, то и тревоги соответственно не будет.
 
Зверху