Смысл жизни ?

Chery

з іншого життя
Ответ: Смысл жизни ?

Вообще-то насколько я знаю,фундаментальные свойства живого-это правило "3С": саморегуляция,самовоспроизведение и самообновление. Поэтому и все заключается в поддержании этого:)
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Смысл жизни ?

Вообще-то насколько я знаю,фундаментальные свойства живого-это правило "3С": саморегуляция,самовоспроизведение и самообновление. Поэтому и все заключается в поддержании этого:)
правильно свойства ;) но живое тоже разное растения бактериии животные рыбы птицы и тд тп поэтому поддержание их тоже разное
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Смысл жизни ?

правильно свойства ;) но живое тоже разное растения бактериии животные рыбы птицы и тд тп поэтому поддержание их тоже разное
Вообще-то это,как я уже говорила,фундаментальное свойство живого и он свойственно(извините за тавтологию) всему живому:бактериям,животным,растениям,грибам:)
 

pampers

палач в отставке
Ответ: Смысл жизни ?

Смысл жизни - выкурить побольше драпа и висеть на форуме, отвечая на подобные дебильные вопросы.
 

клёпа

сардина
Ответ: Смысл жизни ?

Смысл жизни - прожить её с достоинством :)
 

Muxacb

In Flames
Ответ: Смысл жизни ?

Ну не смерть есть целью жизни.. Например в тибете умеють реинкарнироваться и можна сказать они живут вечно. Есть еще много фактов доказующие по всей Земле.
Лично я живу что бы чувствовать и ощющать радость и горич всей жизни. Если я чувствую - я живу!!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
А вот почему автор трактует именно так что смысл жизни это смерть?Смерть-это уже конечный итог нашей жизни,а придать своей жизни какой-либо смысл человек должен сам.Родилиья что бы прожить-долго ли мало ли,без разницы:?
 
Зверху