Смысл жизни ?

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Смысл жизни ?

Первый шаг младенца есть первый шаг к его смерти:)



Ууууу, народ, я как посмотрю здесь столько пессимистов собралось!!! Вот на самом деле, как сказала КетьКа, если смысл жизни заключается в смерти, тогда может и вправду не стоит рожать детей, и вообще что-либо делать?! Просто тупо сидеть и смотреть в окошко, как другие живут и наслаждаются каждым прожитым днём)

Смысл моей жизни-это моя семья, мой любимый человек, мои дети, мои внуки, моя работа, мои увлечения-ВСЁ, РАДИ ЧЕГО Я ЖИЛА, ЖИВУ И БУДУ ЖИТЬ!!!
 

JunGle

Смотри в корень!
Ответ: Смысл жизни ?

вовсе не пессимизм,это юмор такой;)
 

4Boss

fromars
Відповідь: Ответ: Смысл жизни ?

Ууууу, народ, я как посмотрю здесь столько пессимистов собралось!!! Вот на самом деле, как сказала КетьКа, если смысл жизни заключается в смерти, тогда может и вправду не стоит рожать детей, и вообще что-либо делать?!
правильно, не народжувати! і так нас багато.. ось раніше жило собі 50 млн на всій планеті ) і всьо чотка було і снідом не хворіли і карьєсу не було.
 

antiplayer

Member
Ответ: Смысл жизни ?

Если вы до конца своих дней будете искать смысл жизни, то именно в последний из них, на смертном одре вы всё поймёте.... а именно, НЕ ......... СЕБЕ МОЗГИ подобными вопросами. и жизнь пройдёт не зря).....
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Відповідь: Ответ: Смысл жизни ?

правильно, не народжувати! і так нас багато.. ось раніше жило собі 50 млн на всій планеті ) і всьо чотка було і снідом не хворіли і карьєсу не було.

Т.е.,я так поняла, что вы против того, чтобы продолжать род человеческий? так может и вас не стоило рожать?
 

4Boss

fromars
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Смысл жизни ?

Т.е.,я так поняла, что вы против того, чтобы продолжать род человеческий? так может и вас не стоило рожать?
можливо. у мене не питали : народжувати чи ні. мені знач пощастило.
просто ,як кажуть, ресурси планети обмежені, а якщо рухатися з сучасними темпами то довго людству не прожити.
 

antiplayer

Member
Ответ: Смысл жизни ?

не соглашусь я с вами. это цивилизации долго не протянуть (и правильно, нафик она нужна вообще, главное зло), а вот люди, это гады поживучей тараканов будут.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Смысл жизни ?

не соглашусь я с вами. это цивилизации долго не протянуть (и правильно, нафик она нужна вообще, главное зло), а вот люди, это гады поживучей тараканов будут.
И что вы предлагаете? Уничтожать людей? А зачем же мы тогда помогаем той же Африке? Где половина народа голодает и умирает от болезней? Или же, в некоторых странах настолько велика численность смертей нежели рождаемости.И власти хватаются за головы.

"Ну их нафиг!!! Давайте пропагандировать убийство людей!!! Запретим всем женщинам рожать детей!!!"---Это ваш лозунг???
 

iscander

distortion mind
Відповідь: Ответ: Смысл жизни ?

не соглашусь я с вами. это цивилизации долго не протянуть (и правильно, нафик она нужна вообще, главное зло), а вот люди, это гады поживучей тараканов будут.
В смысле не протянуть?Да лет 20 назад что было ,а что сейчас?Прогресс как локомотив прёт на всех порах.Бошковитых людей море.Другой вопрос,что не дают им работать...Смысл жизни?Думаю умереть с мыслью о том,что ты не зря прожил...
 
Зверху