Смысл жизни ?

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Смысл жизни ?

Как только доживу до 100-150 лет обязательно отпишусь.

З.Ы. не рановато-ли об этом задумыватса?:lol:
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Смысл жизни ?

В чем смысл жизни ?

Сколько бы не пытались думать, гадать, выдумывать ответ будет всегда один - смерть.
Это как у В.Цоя "Смерть стоит того, чтобы жить...'' Когда она прийдет, ты уже не будешь задумыватся о её смысле, ты его будешь знать. Думаю, каждый увидет его по-своему.
 

eclipse

what's up?
Ответ: Смысл жизни ?

Смерть - смысл жизни?)) Я под смыслом подразумеваю какую-то цель, к которой нужно стремиться. Вы стремитесь к смерти? :)
 

мариша

любимка :)
Ответ: Смысл жизни ?

Смерть - смысл жизни?)) Я под смыслом подразумеваю какую-то цель, к которой нужно стремиться. Вы стремитесь к смерти? :)
Нет. Я думаю, что фраза "..смерть стоит того, чтобы жить.." подразумевает то, что когда мы живем, искать смысл бесполезно - это сложно и часто чревато фанатизмом. Но умирая, человек реально оценивает свои поступки, понимает, что действительно было важно; отсюда выражение - "вся жизнь перед глазами пролетела". В крайнем случае, это я так думаю ))
Честно говоря, не понимаю - зачем искать этот "смысл"? нужно просто жить, с уважением относиться к себе и к окружающим людям, заниматься свои делом. Это уже много значит.
 
Останнє редагування:

DjLight

Say it Free...
Ответ: Смысл жизни ?

Смысл жизни в ее продолжении...
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Смысл жизни ?

ну так а че тут думать? жизнь для жизни - этот принцип работает во всем. Даже если взять стариков многим из которых жить уже не интересно тем не мение они живут...

З.Ы. в животном мире так вообще все направлено тоька на выживане вида...
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Смысл жизни ?

ты хоть понимаеш что такое инстинкты ... ?

имхо в животном мире размножение является второстепенным ... главный выжывание индивидуума (самосохранение) - четко прослеживается когда родители сьедают детей когда голодают или оставляют в момент опасности ... посмотри дискавери как будет время ;)
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Смысл жизни ?

Странные Вы люди! А что Сын, Дом, дерево - уже отменили?
 
Зверху