Секс и Советский Союз

Rio

<h3><b>Free... Yeah!
Ответ: Секс и Советский Союз

Чудите. Рассказываете так будто там были. Да большинства из нас не было бы щас если бы в СССР не было секса :)
 

koba

Tipp man
Ответ: Секс и Советский Союз

В СССР-секса не было ,это была официальная политика светского государства.
В СССР была репродукцыя!
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Секс и Советский Союз

невольно вспоминается номер Ревы и Батрудинова о сексе в ссср
\кто смотрел, тот обязательно поймет\
наверное таким он и был...
 

Kreed

металюга
Ответ: Секс и Советский Союз

та был секс...что там говорить...
он был, есть и будит!!!
просто тогда это считалось "семейными отношениями" и соответственно не оглашалось открыто....
насчет "древнейшей профессии" - она потому и "древнейшая"...ибо была во все времена и будит!!!
взгляды были другие, воспитание, общество жило по другим законам...
даже по фильмам видно - стоило молодому человеку буквально дотронуться до плеча девушки - и ууух...девушка могла и сумкой огреть....
а щяс любой может цапнуть первую встречную за попу и умотать - и ему ничего не будит (если парень этой встречной не догонит...)
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Re: Секс и Советский Союз

В СССР всё было по другому, во первых небыло таких девушек лёгкова поведения как сейчас, небыло столько залётов, и не приходилось делать аборты. Я считаю что тогда время было лудше, непозволялось делать то что непозволимо...
В сссР не было девашек легкого поведения ХА
оч смешно они были всегда и везде
 

Doors

Member
Ответ: Секс и Советский Союз

Я уверен что секса в СССР не было как и похмелья тоже!!!:lol:
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Секс и Советский Союз

В то время була ще мала а от мамка расказывала что с батей за три дня до свадьбы поехали в гостиницу дак им номер общий не дали а среди ночи могли ворваться и проверить не вмести ли они спят:x
 

dds

Active Member
Ответ: Секс и Советский Союз

В то время була ще мала а от мамка расказывала что с батей за три дня до свадьбы поехали в гостиницу дак им номер общий не дали а среди ночи могли ворваться и проверить не вмести ли они спят:x
насколько я понял тебя вобще тогда не существовало. а то что ты описала, предполагалось только для замужних :)
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Секс и Советский Союз

я была уже до свадьбы а не пустили в одну комнату из за того что нету печати в паспорте:secret:
 
Зверху