Секс и Советский Союз

DjLight

Say it Free...
В СССР с сексом было куда проще... по крайней мере так говорят взрослые. Тогда многие вещи не упирались в финансы и никто из себя ничего не строил. Правда Патриотки были и в те времена.
 

Лёлька

в активном поиске....
я ток сёня прозрела, что тогда презервативы были.
ток в аптеке тогда это слово не произносили. ыыы по 5 коп.
 

Аиф

html&php programmer
Ничего не могу сказать о сексе в СССР, т.к. толком не жил в нем. Все отписавшиеся здесь, уверен, ничего толкового тоже не поведают.

Знаю только то что он был, потому что я есть.
полностью согласен!!!!


"Тема <<секса>> не раскрыта!"
 

Витка

<b>Кусяяяя
Люди всегда этим занимались, просто раньше об этом не говорили, а порнуха была и у них.. и журналы всякие, и презервативы, и таблетки, все это было, только считалось стыдным об этом говорить..вот и все..
 

DjLight

Say it Free...
правда.... но не совсем межд собой эта тема была актуальна.. но не так афишировалась как щас во вне.... (ох и сморозил)
 

Витка

<b>Кусяяяя
ну само собой они об этом говорили, но не так открыто просто, ну не было там всяких передач типа "Секс с Анфисой Чеховой" или "Про это"
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
да о чём вы?.. в СССР секса НЕТ! ..*))
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Ответ: Секс и Советский Союз

да купить надо было изделия номаер 1 ГГГГГ..это ПРЕЗИК
 

Goldy

голделка
Ответ: Re: Секс и Советский Союз

В СССР всё было по другому, во первых небыло таких девушек лёгкова поведения как сейчас, небыло столько залётов, и не приходилось делать аборты. Я считаю что тогда время было лудше, непозволялось делать то что непозволимо...

БРЕД!!!!!! Презервативов почти не было! Моя мама сделала 24 аборта при чем без наркоза!!!!! Хочешь попробовать? Не было НИЧЕГО! О таблетках только мечтали.... А так как " В СССР секса не было!", то и соответствующей литературы тоже не было, в лучшем случае какой нибудь медицинский учебник...
ЛУЧШЕ!? Я б так не сказала...
 
Зверху