Секс и Советский Союз

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Секс и Советский Союз

остается позавидовать здоровью твоей мамы
 

Goldy

голделка
Ответ: Секс и Советский Союз

В том то и дело, что от такого медицинского обслуживания она потеряла здоровье. Так что в СССР я бы не хотела вернуться!
 

Samila

New Member
Ответ: Секс и Советский Союз

Есть люди, которые никак не хотят смириться с тем, что секс - это такая же естественная потребность человеческого организма, как, скажем, прием пищи или сон, да и к любви он имеет самое непосредственное отношение. Как мы все помним, секса в советской стране не было (размножались тогда, наверное, спорами или вегетативно). Но почему нелепая государственная политика тех времен настолько отвратила людей от секса, что и теперь они отвергают всякую информацию о нем? Получается, что половые отношения были у древних египтян, греков, рыцарей средневековья, придворных монархов, а вот при строительстве социализма они взяли и резко исчезли.:shock:

вот вам и факты:
Светлана Сергеевна (72 года, бухгалтер):
Девственности я лишилась в 14 лет. Тогда я с сестрами и родителями жила в России, в деревне Дубища. Кстати, хочу сказать, что в селе нравы немного отличаются от городских. По крайней мере, очень много моих подруг стали женщинами в возрасте 13-16 лет. Возможно, потому, что провинциалы более наивные, а может, наоборот, слишком рано становятся умными и живут не стереотипами, а как велит природа.

Так вот, Георгий приехал в Дубища на практику. Клуба у нас не было, танцевали под гармошку на площадке недалеко от коровников. Там мы и познакомились. Мне тогда казалось, что он очень романтично за мной ухаживает: цветы в окно бросает, воду носит... Гриша уже собирался уезжать, и после танцев мы решили прогуляться. Вышли на дальний луг, стали целоваться, а потом последовало и все остальное. На следующий день он уехал, и больше я его никогда не видела. Хотя о том, что случилось, не жалею. Теперь, конечно, а тогда мне хотелось умереть.

Потом мы переехали в Украину. Здесь я трижды выходила замуж. А позже поняла, что для отношений между мужчиной и женщиной печать необязательна. Четыре года я живу одна, и, честно говоря, настолько к этому привыкла, что не хочу с кем-либо делить постель. Что касается секса, то сейчас я являюсь консультантом (смеется). У меня две внучки - 17 и 19 лет, мы разговариваем на эту тему, им в этом плане проще со мной, чем с мамой.


и это не один такой случай:shock:
 

Sveta

А мне бы быть ветром!
Ответ: Секс и Советский Союз

"Раньше секса небыло вообще и всех рожала ПАРТИЯ!" Вот, а на самом деле всё было и проститётки и простидядьки, но об этом мало кто знал, а сегодня ничего не скрывая занимаются сексом даже на лавочке, как так и надо!
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Секс и Советский Союз



з.ы.: *тема кота не раскрыта*
 

JIeM

он_самый
Ответ: Секс и Советский Союз

Секс по миссионерки, задвинув занавески…
 
Ответ: Секс и Советский Союз

а сегодня ничего не скрывая занимаются сексом даже на лавочке, как так и надо!
Так и надо...это личное дело каждого : где, как,почему... и моральные принципы у каждого свои...
Хочется? да хоть посреди сотни,ток потом попробуй объясни зачем ты это сделал и что тебе за это будет : )
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Секс и Советский Союз

Это прекрасно - о сексе в СССР рассуждают те, кого зачали после его распада.
Давайте поговорим о сексе в Царской России.
Помню, как это было классно!
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Секс и Советский Союз

В 1987 году состоялся знаменитый телемост, во время которого прозвучала фраза "У нас в стране секса нет". Как говорят очевидцы (родители и т п),подразумевалось "у нас в стране нет пошлости, порнухи и т д".
Ну, а поскольку я и еще дофигища народу все-таки родились и благополучно занимают свои ячейки в обществе, секс в СССР, наверное, был%%%

ЗЫ 2 Бихолдер: Царская Россия? Те еще были времена.... Император Сашка 3 - шаалун))
 

Cartman4ik

In quest we trust
Ответ: Секс и Советский Союз

Раньше занимались любовью, а теперь все занимаются сексом:) Вот и вся разница. От того, как вы назовете процесс - суть самого процесса не поменяется. Так что согласен c Pluto - под фразой "у нас в стране секса нет" имелось ввиду отсутствие порнографии в свободной продаже и на ТВ.
 
Зверху