Тосты

  • Автор теми _ABRIKOSKA_
  • Дата створення
Что я сказать хотел бы в этом тосте?
Нет ничего страшнее для меня-
И вам, дай Бог, не видеть того дня,
Когда вам нечем будет встретить гостя.
 

Prado

In&Out
Однажды дед дал внуку соломинку и сказал сломать ее, внук не долго думая сломал, дед улыбнулса и дал внуку пучок соломинок и сказал сломать их, внук не смог, тогда дед встал и сказал внуку: Вот так и мы - люди, когда ступаеш по жизни сам без друзей, родственников, тебя легко сламать, но когда у тебя есть опора - близкие тебе люди, которые помогут тебе в любой ситуации - тебя не сломает никто. Я поднимаю свой бокал за то, чтобы мы всегда помнили и помогали друг другу. Выпьем же за нашу дружбу.
 

s1Ve®

Некий некто...
За то чтобы у нас все было, и нам за это ничего небыло...
 
Однажды дед дал внуку соломинку и сказал сломать ее, внук не долго думая сломал, дед улыбнулса и дал внуку пучок соломинок и сказал сломать их, внук не смог, тогда дед встал и сказал внуку: Вот так и мы - люди, когда ступаеш по жизни сам без друзей, родственников, тебя легко сламать, но когда у тебя есть опора - близкие тебе люди, которые помогут тебе в любой ситуации - тебя не сломает никто. Я поднимаю свой бокал за то, чтобы мы всегда помнили и помогали друг другу. Выпьем же за нашу дружбу.
я другую знаю:
Однажды дед дал внуку соломинку и сказал сломать ее, внук не долго думая сломал,дед улыбнулса и дал внуку пучок соломинок и сказал сломать их,внук поднатужился и сломал."Блин,-сказал дед,- такую речь обломал...."
 

Coul

Differ
Мои любимые два тоста подряд:
1.Чтобы мы всегда, несмотря ни на что!
2.За то благодаря чему мы всегда, несмотря ни на что! (с благоговением в глазах смотришь на бутылку)
 

djeks

прохаваный нюп
Ответ: Тосты

За тех, кто утоп, и мать их еб - чтоб далеко не плавали.
 

<MaKS>

Member
Ответ: Тосты

Во все века во все года четвертий пьют за пацана!!!
 

_СвЕтИк_

love is...
Ответ: Тосты

Женский тост:
Выпьем за нас красивых!Ну,а если мы не красивые,то мужики зажрались.
***
В 15 лет девушка жаркая,как Африка.
В 18 лет крутая,как Америка.
В 20 лет изъезженная,как Европа.
В 25 лет заброшеная,как Антрактида.
Так выпьем же за то,чтобы и туда изредка заходили экспедиции!!!
***
Давайте выпьем за хороших людей:Нас так мало осталось!
***
Дорогой,я пью за твой гроб,сделаный из столетнего дуба,который я посадила сегодня утром.
***
"Любовь - мученье" - сказала обезьяна и обняло ёжика.
Так выпьем же за это прекрасное чувство!!!
 

sladkui

________
Ответ: Тосты

Выпьем за меня, Вам всеравно а мне приятно! :D
 

alakey

_________
Ответ: Тосты

Каждый грамм - за создателей программ!
 
Зверху