Тосты

  • Автор теми _ABRIKOSKA_
  • Дата створення

Sherhan

Active Member
Бывают женщины гулящие, но их надо держать на поводке, но не на длинном, потому что будут бегать за угол, но и не на коротком, потому что быстро порвут...
так выпьем же за таких женщи, которые знают команды - СИДЕТЬ, РЯДОМ и ФУУУУ.

Ну что ребята, выпьем за дам, потому что недам плохо.....
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Семья готовится ко сну. Жена спрашивает мужа: - Ты дверь закрыл? - Закрыл? - На английский замок? - Да. - И на бельгийский замок? - И на бельгийский. - А на засов? - И на засов закрыл. - А на цепочку? - И на цепочку тоже. - А на швабру закрыл? - Ой! На швабру, кажется, забыл. - Ну вот! Заходи и бери, что хочешь! ... желаем, чтобы у тебя была хорошая память и ты никогда ни о чем не забывал!
***
Парень догоняет девушку на улице: - Девушка, девушка, вы меня помните? - Нет! - Ну, как же... Мы же с вами знакомы. Вместе были вчера на вечеринке у нашего общего друга. Разговорились, потом уединились, и между нами произошло... это... - Молодой человек! Это еще не повод для знакомства. ... пусть у тебя всегда будут поводы для знакомства!
***
Идет Вано по большой пустыне. Вдруг слышит Вано страшный крик. Видит Вано вход в темный пещера. Заходит Вано в пещера. Идет, идет... Вдруг - видит: сидит птица Феникс голым задом на горячий сковородка и орет. Спрашивает Вано: - Слушай, птица Феникс, зачем сидишь голым задом на горячий сковородка и орешь? - Вай, Вано! Если б я не сидела голым задом на горячий сковородка и не орала бы, то кто бы на меня обратил внимание? Так выпьем же за наших женщин, которым не надо сидеть голым задом на горячий сковородка и орать только для того, чтобы на них обращали внимание!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
И тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:
- Лично я полечу прямо на Солнце!
И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья!
Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!

***
Решила теща узнать, какой из трех зятьев больше ее любит. Взяла ведра и пошла к колодцу. Кричит:
- Спасите! Тону!
А сама прыгнула с ведрами в колодец. Подбежал старший зять, вытащил тещу. Утром просыпается - стоит во дворе черная "Волга" - подарок тещи любимому зятю. В другой раз теща снова идет к колодцу. Прыгает в него с ведрами, кричит: "Спасите!"
Подбегает средний зять, вытаскивает тещу. Утром просыпается - стоит во дворе мотоцикл - подарок среднему зятю от тещи. Проходит время. Теща решила проверить младшего зятя. Выбрала момент, когда он во дворе, взяла ведра и пошла к колодцу. Прыгнула в колодец и кричит:
"Помогите! Тону!" Подбежал к колодцу младший зять и думает:
"Старшему она "Волгу" подарила, среднему мотоцикл, а мне что, самокат?"
Взял да и утопил ее. Утром просыпается, а во дворе стоит "Мерседес" - подарок тестя любимому зятю.
Так выпьем же за то, чтобы никогда не испытывать свою судьбу!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
- Я много работаю, - говорит приятель приятелю. - Например, вчера, в лаборатории, я пытался получить динамит.
- А завтра над чем ты будешь трудиться?
- Ну, как же.: Теперь мне нужно получить новую лабораторию.
Выпьем, уважаемые коллеги, за новаторов, благодаря которым развивается наше производство!

Богатый бизнесмен решил жениться и обратился в брачную контору, чтобы ему подыскали богатую вдову.
- Красивую, естественно? - поинтересовался брачный агент.
- Конечно. Такую, чтобы о ней можно было сказать, что она как будто сошла с картины, - уточнил свое желание бизнесмен.
После того, как бюро организовало ему встречу, он ворвался в брачную контору, брызгая слюной от возмущения:
- Я же вас просил: красивую, как на картине. А кого вы мне подсовываете: уши, как лопухи, нос лезет на губу, глаза косые.
- Сер, не надо так шуметь. - обратился к нему один из агентов. - Это ведь дело вкуса. Кому нравится Рафаэль, а кто и без ума от Пикассо.
Так выпьем же за разнообразие вкусов, о которых не спорят.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
В три часа ночи в квартире раздается телефонный звонок:
- Алло! Извините, я вас не разбудил?
- Конечно, разбудил!
- Тогда извините еще раз великодушно, я уж лучше перезвоню вам утром. А то сейчас в плохом настроении... Я по голосу чувствую...
... помни: вежливость украшает человека в любых обстоятельствах!

***
Разговаривают два приятеля:
- Слушай, как лучше научить девушку плавать?
- Ты осторожно обнимаешь ее левой рукой за талию, затем нежно берешь ее правую руку, крепко прижимаешь, потом...
- Болван, речь идет о моей сестре!
- Так бы сразу и сказал! Столкни ее с мостика в воду!
... помни: ко всему нужен индивидуальный подход!
 

Venema

i miss you :(
Так выпьем же за то, чтоб наши желания офигевали от наших возможностей!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Сидят грузины за громадным столом, пьют, едят. Встает тамада:
- Гоги, скажи тост!
- Давайте випьем!
- Молодец, Гоги! Харашо сказал!
Прошло чуть-чуть времени и снова встает тамада:
- Гоги, скажи тост!
- Давайте випьем!
- Молодец, Гоги!
Через некоторое время опять встает тамада:
- Вано, скажи тост!
- Мы собрались за этим прекрасным столом для того, чтобы...
- Э-э, дорогой, не так. Гоги, скажи тост!
- Давайте випьем!

На базаре стоял маленький мальчик с корзиной козьего сыра и кричал:
- Кому хороший сыр - сюда! Ко мне! Хороший сыр!
- Поклянись матерью, что твой сыр хорош, - сказал покупатель.
- Клянусь матерью. Мне сама бабушка сказала: пойди на базар, продай сыр. Для нас он уже не гож, а для продажи хорош. Так выпьем же за правду!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Жили Сулико и Шота и полюбили друг друга. Полюбили и поженились. Только поженились, Шота надо ехать в командировку. - Не волнуйся, - говорит он молодой жене, - через три дня вернусь. Прошло три дня, прошло три раза по три дня, а Шота не возвращается. Прошло десять раз по три дня, а Шота все нет. Заволновалась молодая жена, послала в десять городов десяти верным друзьям телеграммы. И пришли из десяти городов от десяти верных друзей телеграммы:
- Не волнуйся, Шота у нас.
Так выпьем за верных друзей, которые не подводят в беде.

Безграничная женщина - та, которая выходит за рамки приличия, не нарушая границ.
За безграничных женщин!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Выпьем за неё одну! Для каждого она своя!

***

Говорят, что если замужняя женщина не носит обручального кольца, а так же серег, брошек, кулонов, браслетов и ожерелий, значит, она вышла замуж только по любви! Друзья! Поднимем бокалы за искреннюю любовь!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Я желаю тебе, чтобы при виде тебя все мужчины в возрасте от десяти до восьмидесяти лет застывали ОБАЛДЕВШИЕ, и чтобы твой проход сквозь строй этих ОБАЛДЕВШИХ мужчин не напоминал бег с препятсвиями!

Хочу сегодня я адресовать
Часть поздравлений с женским днем... мужчинам!
Считаю я: достаточно причин
К тому, чтоб в праздник этот
Поздравить с тем сегодня нас, мужчин,
Что существуют женщины на свете!
 
Зверху