Сколько живет любовь?

O!bez'Yanka

щось неймовірне
главное не переусердствовать...
иначе можно зарыться с головой в чувства, которые быстро потом погаснут и любовь как начнётся так и закончиться... остануться лишь воспоминания, и не всегда положительные
 

Аиф

html&php programmer
любовь вечна!!!
а то что вы называете любовью, которая быстро проходит, то совсем не любовь, то привязанность, интрига, всплеск необузданных эмоций...вообщим туфта одним словом
 

DjLight

Say it Free...
Китайская стена вечна, но если скинуть на нее атомную бомбу то ее не станет.... Но ей не страшны ни дожди ни автоманы ни базука .... =)

Любовь тоже вечна, минимум до тех пор пока оба верят в любов друг друга, как толька пропадает эта вера, любовь становится уязвима... и дальше могут найтись вещи способные ее уничтожить....
 

КетьКа

...люблю
согласна с постом где сказано о том что чем дольше отношения завязываются тем дольше они продолжаются...как мне однажды сказали : "что быстро начинается , так же стремительно заканчивается..."хотя...во всех правилах есть исключения :)
 

SpeedF1re

Spitfire
Из любви какое-то животное сделали,бред...Все от пары зависит,тут нет стандартов.

В яблочко. +1

Всё верно,точто на первый взгляд может показаться любовь в конечном итоге (во многих случаях) просто увлечение либо какая-то душевная близость.
А в вечную любовь не верю.Ничто не вечно.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Взаимная любовь может прожить очень долго. Но она будет жива лишь до того момента, пока влюблённые просто не станут скучными друг другу.

Любовь может быть и вечной. Если влюблённые каждый день будут находить друг в друге что-то новое и интересное, то любовь будет настолько крепка, что разрушит её только конец жизни.

Ну а односторонняя любовь - тут всё ясно.
Влюблённость может умерет даже и через неделю...
А если влюбиться по настоящему, то этот догорающий огонёк несостоявшейся любви может преследовать тебя всю жизнь, пока не найдёшь новую, настоящую и крепкую любовь...
 

BoRA

New Member
Любовь - она разная....
Великике люди любили в жизни очень много раз...как можно разделять влюбленность и любовь, если нет чоткого понятие что такое любовь вообще:?)
еще одно интересное набблюдение из жизни:idea::
-чем дольше отношения завязываются,тем дольше они сохраняются
согласен с тобою на все 100;)
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
любовь вечна!!!
а то что вы называете любовью, которая быстро проходит, то совсем не любовь, то привязанность, интрига, всплеск необузданных эмоций...вообщим туфта одним словом
Удивительно слышать от тебя такое. Совсем недавно БРАТ, мы тоже думали что у каждого любовь, я правда догадывался что ето не так и ты думаю тоже, но палучилось "как всегда". И ты еще еще про Любовь тут втираеш.
З.Ы. Любовь есть но где то за горизонтом и к ней надо пройди толгий и трудный путь через :furious: ВСЕ:furious: (ИМХО)
 

Аиф

html&php programmer
З.Ы. Любовь есть но где то за горизонтом и к ней надо пройди толгий и трудный путь через :furious: ВСЕ:furious: (ИМХО)
это уж точно!!!! и потому нужно не здаваться!!! хэх:)

Удивительно слышать от тебя такое. Совсем недавно БРАТ, мы тоже думали что у каждого любовь, я правда догадывался что ето не так и ты думаю тоже, но палучилось "как всегда". И ты еще еще про Любовь тут втираеш.
видать ошиблись в своих чувствах...а оно так всегда: в жизни не всё так получается, как хотелось бы!!!
 

Adr1AN

My Love ∞
Если влюблённые люди будут каждый день искать и находить друг в друге что-то новое и интересное, то любовь будет жить в Их Сердцах Вечно, иногда она ослабевает, но лишь для того, что б понять что потеряв ее (Любовь), ты потеряешь не только Родственную душу, но и самого себя. И Еще, любовь не умирает, она трансформируется, переходит в другое состояние. Если ты живешь с человеком, уже на протяжении многих лет, то любовь трансформируется в другое чувство, на мой взгляд, которое может быть выше любви - понимание друг друга, истинное уважение.. Люди как бы сливаются в одно целое... Мы можем называть это чувство по разному, но это еще та самая, Настоящая Любовь...

:love:
Я Люблю, я счастлив от того что Люблю и что Любим, Я Уверен что Любовь Навсегда…
:love:

Ирочка Я Тебя Люблю !!!!!!!!!!!!!!!
:lovers:
 
Зверху