Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Как Вы относитесь к McDonalds'у

  • McDonalds-это зло

    Голосів: 236 61.9%
  • McDonalds'a-это крутое заведение

    Голосів: 91 23.9%
  • А мне всё равно,я не знаю что это такое

    Голосів: 54 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

В Макдональдсе:
- Свободная касса!
- От меня жена ушла, машину угнали, дом сгорел, а дети живут у чужого дяди! Я больше не хочу жить!
- А мы здесь причем?
- Дайте один гамбургер!
- Парень не делай этого, ты еще молод!
 

Caramelle

Member
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

люблю там покушать!бываю частенько!
 

Xamka

и пусть весь мир подождёт
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

очень даже не против иногда побаловать себя этой гадостью =) главное в меру =)
 

ineska

йа
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

хм,тоже люблю эту гадость(благодаря которой мою 6-ти летнюю сестру возили в Киев на операцию.((
 

фюрер

адольф гитлер
ЕСЛЕ ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ГНИЛЫЕ ЗУБЫ ЗАПАХ ИЗО РТА ПЕРХОТЬ И Т Д МАКДОНАЛЬДС ВСЕГДА РАД ВАС НАКОРМИТЬ БЫСТРО И НЕ ДЕШЕВО!!!
 
Там вкусное мороженое, а так больше ничего хорошего нету и я считаю если часто питаться в этом заведение, то это уже есть угроза для нашего здоровья, а изредка можно покушать всякой гадости если кому то хочется, но не желательно!
 

AngelicEyes

VANDAL
Пока был в америке почти 2 месяца постоянно кушал еду с фастфудов так как работал там ( Маки, Бургер кинги, тако белл и др.)) в итоге за 2 месяца похудал на 2 кг, так что у кого какой организм)) Кто то полнеет кто то нет)) . НУ Американцы помоему едят только в фастфудах)) И ничего, живут)) Правда жирные но это еще и из за того, что спортом не занимаются.. Еда с макдональдса мне нравится, особенно макпирог гамбургеры и морожженное)))
 
На счет у кого какой организм спорить не буду, так же и вкусы у каждого разные, но на мое мнения еда там не качественная!
 

AngelicEyes

VANDAL
На счет у кого какой организм спорить не буду, так же и вкусы у каждого разные, но на мое мнения еда там не качественная!
В каком плане не качественная?)) Я работал в маке и видел как это все делается и из чего делают ))) Поверь продукты месяцами там не лежат и людей там не травят))
 
Зверху