Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Как Вы относитесь к McDonalds'у

  • McDonalds-это зло

    Голосів: 236 61.9%
  • McDonalds'a-это крутое заведение

    Голосів: 91 23.9%
  • А мне всё равно,я не знаю что это такое

    Голосів: 54 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Только подтверждаете мои слова)))

Налетай!!!

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

да ето ж талант, такой длинный бутир... его ж зделать еще нужно))
/me hujova

ну а за Мак скажу - если зайти посидеть в нем, картошку поесть - колы попить, ето еще можно. Но постоянно питатся там - сугубо дело каждого (в плане здоровья).

голос отдал за "McDonalds-это зло" - знаю что зло, но бывает захожу.
 

polkoha

New Member
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

В макдональдс только в туалет сходить но не жрать там.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

кушайте по чаще в макдональдсе
 
Останнє редагування:
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Если бы от колы действительно был вред, то и McDonalds и CocaCola уже бы утонули в судебных исках.
Исследователи Стэнфордского университета провели эксперимент среди детей из семей со средним доходом на тему: «какая еда вкуснее». Результаты показали, что молодому поколению еда от «Макдоналдс» кажется в несколько раз вкуснее обычной.

Эксперты предложили детям одну и ту же еду (гамбургеры, картофель-фри, панированные кусочки куриного филе, молоко), но в разной упаковке: часть – в обычной, часть – в пакетах от «Макдоналдс».

Результаты эксперимента оказались следующими:

- 77% детей сказали, что картофель-фри в пакете от «Макдоналдс» вкуснее, чем в обычной упаковке (10% сказали, что он одинаковый),

- 61% детей вкус молока в стаканах «Макдоналдс» показался лучше, чем в обычных (18% сочли, что вкус одинаковый в обоих стаканах),

- 59% опрошенных больше понравились кусочки куриного филе в пакетах от «Макдоналдс» (23% сказали, что вкус одинаковый),

- 48% больше любят гамбургеры все в той же красивой упаковке «Макдоналдс» (15% разницы не почувствовали).

Известно, что сейчас в Америке очень остро стоит проблема ожирения. Она напрямую спровоцирована воздействием фастфуда. Реклама же «Макдоналдс» очень активна, и зачастую рассчитана на детскую психику.
 
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

McDonalds' мешает романтическим отношениям :)
:lol::lol::lol:
 
Останнє редагування:

Файр

Забанен
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

недавно имел возможность наблюдать колоритную парочку: мама лет 30-и и сынок лет 5 от роду оба похожи на шары жира и это "чадо" изрекает с чисто кугутским акцентом "мамо пішли в мокдональдс кортошку їсти"

делаем выводы кто туда ходит
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Ответ: Совместимость McDonalds'a со здоровьем

недавно имел возможность наблюдать колоритную парочку: мама лет 30-и и сынок лет 5 от роду оба похожи на шары жира и это "чадо" изрекает с чисто кугутским акцентом "мамо пішли в мокдональдс кортошку їсти"

делаем выводы кто туда ходит
Не мели, что попало..... Если я иногда бываю в макдональдсе ты хочеш сказать, что я кугут или ШАР жиру?
 
Зверху