Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Как Вы относитесь к McDonalds'у

  • McDonalds-это зло

    Голосів: 236 61.9%
  • McDonalds'a-это крутое заведение

    Голосів: 91 23.9%
  • А мне всё равно,я не знаю что это такое

    Голосів: 54 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381
мы на машине иногда заезжаем,удобно не выходя из машины перекусили и дальше поехали :)
незнаю по повода вреда,у меня подружайка работает в мак только в Харькове,тобишь знает что и как там, ни разу мне не сказала беги от макД подальше,да и сама она там питается и представьте себе она худенькая и стройненькая. Тут в тему фраза " Мы курим,пьем, употребляет наркотики,а воду пить так только через фильтр!" :)
 

tercuman

Member
не наю, товарищи, а обеды в маке в течение месяца привели к появлению целлюлита даже на пузике... А у меня по весу недобор и пузика не было, а кожа там покрылась характерной корочкой (девушки поймут, о чем речь)... Вот и думайте. Наверное, редко можно, регулярно - неа.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
не наю, товарищи, а обеды в маке в течение месяца привели к появлению целлюлита даже на пузике... А у меня по весу недобор и пузика не было, а кожа там покрылась характерной корочкой (девушки поймут, о чем речь)... Вот и думайте. Наверное, редко можно, регулярно - неа.
Если Вы начнёте каждый день в течении месяца обедать домашнюю жареную пищу то эфект будет точно таким же.
 

just_name

Active Member
Если Вы начнёте каждый день в течении месяца обедать домашнюю жареную пищу то эфект будет точно таким же.
Прошлым летом каждый день обедал пиццей в Нью-Йорке. Никакого эффекта.

Как вообще в этот мак ходить можно? Чем он привлекает? Мало что-ли альтернатив?
 

doby

Ольга
just_name, мужчинам как-то вообще целлюлит не свойственен
 

just_name

Active Member
Зато лишний вес свойственен. Какая разница какое у него название?
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Была когда-то передача по этому поводу так как раз продукты в маке нормальные по сравнению с остальными местами быстрого питания.
 

just_name

Active Member
лишний вес не равно целлюлит! целлюлит - это дряблая кожа. не путайте теплое с мягким
Целлюлит (воспаление) — флегмона (острое разлитое гнойное воспаление) подкожной жировой клетчатки
Целлюлит (липодистрофия) — косметологическая проблема, обусловленная структурными изменениями в подкожно-жировом слое.

Все-таки целлюлит и жировой слой связаны между собой?
А разве не жировой слой является причиной лишнего веса? Разумеется, случаи, когда жировой слой в норме не берем.

Вот я не видел ни одну девчонку с красивой фигурой и дряблой кожей.
 

doby

Ольга
Есть масса худеньких, но с дряблой кожей. И то, что вы их не видели, не говорит о том, что их нет.
 
Зверху