Совместимость McDonalds'a со здоровьем

Как Вы относитесь к McDonalds'у

  • McDonalds-это зло

    Голосів: 236 61.9%
  • McDonalds'a-это крутое заведение

    Голосів: 91 23.9%
  • А мне всё равно,я не знаю что это такое

    Голосів: 54 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    381

just_name

Active Member
Не хотел оскорбить, но ведь правда же.

Но вот это лютый пи*дец


Это что-то из оперы "я знаю пару людей с раком лёгких - значит всё население земли болеет раком лёгких. Логично?!".

Делать выводы и обобщать по паре примерв признак недалёкости не находишь?
Я не обобщаю! А приведенной цитатой я хотел показать, что каждый организм индивидуален.
И советы аля "жарьте картошечку" - работают далеко не всегда.
 

kaAs^^

Забанен
Я не обобщаю! А приведенной цитатой я хотел показать, что каждый организм индивидуален.
И советы аля "жарьте картошечку" - работают далеко не всегда.
Я после твоего комментария подумал как раз обратное, едят, что хотят и фигура ок.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Чем вреден мак? в первую очередь именно жаренной пищей! Пица не жарится,а выпекается(это так,чтобы разницу Вы понимали).
Целлюлит развивается от чего угодно от недостаточного колличества воды в организме,от ежедневного кофе,пивка,курочки гриль от неправильного питания и большущей массы причин.Да,у некоторых худеньких фигурных девушек его сразу и незаметишь,но стоит немного нажать на кожу и вот он гад выпирает(но парни не ищут целюлит они лапаются в других местах),а у большинства его и так выпирает.
Сейчас любая колбаса вредна не меньше чем котлетка с Мака
 

Shtrafbat

New Member
Чем вреден мак? в первую очередь именно жаренной пищей!
Сам факт, что пища там жаренная еще ни на что катастрофически не влияет. Я тоже пару раз в неделю жарю картошечку с луком, но это не сравнить с фри, которая жирами набита по самое не балуй. Мак вреден полуфабрикатами + технологией, нацеленной на сытость, а не на полноценные белки.
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
в далекое время питался там регулярно (вошёл в зависимость) в течении пары-тройки месяцев (2-3 ужина в неделю - вроде немного, но..), в итоге приобрёл практически полное отсутствие энергии (состояние нересурса), врачи пожимали плечами и тупо направляли друг на друга.

в итоге решил лечиться сам. отказался от мяса полностью (в любом виде) и вернулся в былую форму (и даже лучше) при помощи аюрведических няшечек на травах, но на восстановление понадобилось целых 5 лет! никому не пожеланию такого "отмороженного" состояния, когда не хочется ни есть, ни спать, ничего не охота делать, вроде ничего не болит, но и ощущение как-будто всё абсолютно не так как должно - короче хрень какая-то.

ребята, не думайте, что поход туда 1 раз не навредит, всё аккумулируется и вылазят "сюрпризы" в форме будьто язвы или ещё чего в самые неподходящие моменты. я сам видел фильм про вред Мака на здоровье, но как говорится, не поверил, пока не проверил на себе!
 
  • Like
Реакції: Aiir

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Сам факт, что пища там жаренная еще ни на что катастрофически не влияет. Я тоже пару раз в неделю жарю картошечку с луком, но это не сравнить с фри, которая жирами набита по самое не балуй. Мак вреден полуфабрикатами + технологией, нацеленной на сытость, а не на полноценные белки.
а я вообще в Маке не наедаюсь:( наоборот, все больше хочется, хотя потом жутко живот от всего этого болит...стараюсь туда не ходить, но иногда пробивает:(
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Я была в Макдональсе, как говорят, в кулуарах. Могу сказать, что за чистотой там следят ой как, хотя была замечена накипь в масле, где жарят картошку-фри. В остальном все стерильно и вся еда с морозильника, что само по себе уже не очень, я люблю все свежее. Холодную еду из Макдо я есть не могу, горячее порой себя балую с присказкой "Хочется иногда гадостей"))) Но эта еда ничем не хуже тех же нагитсов и полуфабрикатов, которые мы покупаем в магазинах, или еды в пластике. И если честно, то я не мыслю современного человека с нашим образом жизни без медицинской страховки!)
 

Eidos

Member
Смотрите, разрушает мифы про себя) И правильно, я лично очень люблю кушать у них - всегда вкусно и быстро и оказывается натурально
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Flamingo

New Member
Со здоровьем может и нет совместимости, а вот душеньку иногда порадовать можно. Хотя тоже - лично по моему вкусу - там не все "нажористо и привлекательно". Те же пирожки вообще не по мне
 

Buzok

New Member
Мне нравится у них мороженое, особенно с шоколадом. А иногда хочется еще какой нибудь бяки съесть. Видать организму нужны вредные продукты для встряски :)
 
Зверху