Quest Pistols

  • Автор теми ZoLoTcE
  • Дата створення
Статус
Закрита.

!Serena*

New Member
Ответ: Quest Pistols

Ни у кого нет их нового клипа "Дни гламура" ???
 

MANGO

___________________
Ответ: Quest Pistols

хотела прочитать чёто интересное про Антона, - симпатичный мальчик )), ну и вобщем мне не впадло выложить то что нашла и здесь )


эксклюзивное интервью для телекомпании ИРТА (Лутугино, 26 сентября). эти ребята известны в широких кругах, как балет-подтанцовка, а после и участники “Шанса”.

Костя - полиглот с дипломатическим уклоном. Он найдет общий язык с кем угодно. Костя чувствует слова на вкус и знает несколько языков. Учитывая любовь к этому средству человеческого общения, быть бы ему филологом, дипломатом или переводчиком, но около двадцати лет своей жизни он отдал танцам. И не жалеет об этом. Умение легко изучать языки – отличное дополнение к настоящему призванию, - считает Костя. И вообще, он очень разносторонний человек. Хореограф, дизайнер, стилист – это все о нем. Костя разрабатывает декорации для выступлений балета, и веб-сайт группы – это тоже его творение. В группе он выполняет роль генератора идей. Костя также обладает тайным знанием, – как найти время на реализацию всех своих замыслов.

Никита – чемпион танцев на льду. Еще в детстве очень далеко, почти на китайской границе, он начинал танцевать на ледовых полях. Фигурное катание захватило его, и Никита делал большие успехи. Мечтал стать знаменитым фигуристом и выступить на чемпионате мира. Но, приехав в Киев, обнаружил, что лед здесь – редкость и сменил его на паркет сцены. Однако, иногда ностальгирует по ледовым временам, смотря телевизор вместе с мамой, которую он очень-очень любит. Его называют первым в мире неандертальцем, который закончил экономический факультет. В процессе этого он так усердно учился, что забыл свой год рождения. Поэтому никто достоверно не знает его возраста. Самым своим серьезным хобби Никита считает… танцы, а теперь и музыку. А иногда он бродит по улицам, заглядывая в лица людям и пытается разглядеть их настоящую суть.

Антон – гениальный самородок в танце. Он самый молодой участник «QP». В середине июня ему стукнуло 19. Больше половины жизни он провел, в буквальном смысле, танцуя. Несмотря на это, успевал учиться на отлично, за что все окружающие прочили ему академическое будущее. Однако, хореография одержала верх. Антон – гениальный самоучка. Когда преподаватели университета культуры просили его вернуться в альма-матер, чтобы не растерять свой талант, он разумно решил, что если талант есть, то потерять его невозможно. Что и подтвердил в составе балета «Quest». Поклонницы балета называют его самым сексуальным танцором. Антон не терпит рамок, ограничивающих его свободу в жизни, творчестве и чувствах. В свободное время любит рисовать. Самым удобным средством передвижения считает свой мотороллер.
 

MANGO

___________________
Ответ: Quest Pistols

и ещё стенограмма QP с какого-то сайта)

Привет,ребята!!Поздравляю с выходом клипа..!ВЫ молодцы!;))"Я устал"-просто суперхит!))Антон,у тебя клевый голос!;))
Вопрос:как скоро можно ожидать ваш альбом?)Будете ли вы теперь меньше времени уделять танцам,а больше группе "Quest Pistols"?))
Респект,уважуха...!:)
Алёна) 15:07 (7 мая)

ответ:
У нас, что вышел клип? Это здорово.

Не кажется ли Вам, что если убрать Ваши дреды, пирсинги, несуразную одежду и нарочито вызывающее поведение, то Вы перестанете быть интересными? А ведь человека должны ценить прежде всего как творческую личность...
neverknow 16:52 (7 мая)

ответ:
Не кажется.

Ребята, я в первый раз услышала вашу песню в "Египте" в апреле, зал вы "порвали" конкретно, потом публика еще долго ходила и пела "Я устал, хочу любви".
Появились ли с тех пор у вас новые песни?

Тутти 16:55 (7 мая)

ответ:
Да. Спасибо.

Шоу с "Я устал" чем-то напоминает мне сместь стиля Army of Lovers и хип-хопа. Вы сознательно ориентируетесь на "любовников"?
Тутти 16:57 (7 мая)

ответ:
Army of Lovers, это тоже ничего.

Ребята отлично двигаетесь и одеваетесь.Кто является вашими стилистами или дизайнерами?Или вы одеваетесь сами?
Ксюша 17:33 (7 мая)

ответ:

Мы одеваемся в шкафу. Остальное придумывает Костя.


Здравствуйте! Песня "Я устал" просто сногсшибательная. Моя дочка (5 лет) постоянно ее напевает и очень просит купить ей диск. Ответьте, пожалуйста, на каком сайте можно скачать эту песню?
Nataly 18:18 (7 мая)

ответ:
Questpistols.com Привет дочке.

Чтобы вы первым дело сделали, елси бы оказались на 3 минуты в теле женщины?))
Кристина 20:00 (7 мая)

ответ:
Костя: Я, по-моему, был в прошлой жизни. Больше не хочется.

Никита и Антон а смогли бы вы обрезать дрэды для какого-нибудь супер-эпатажного клипа?!? Или в жизни были бы какието курьезы чтобы заствило вас переступить через собственный образ?
Elza 20:21 (7 мая)

ответ:

Никита: Да. Если бы мы сами захотели.

Антон: Я бы не обрезал, но главное, чтобы человек был хороший.


живете ли вы за принципом"Один за всех и все за одного"?.способны ли какие нибудь обстоятельства сломать вас или вашу дружбу?
Сашка 20:32 (7 мая)

ответ:

Мы стараемся жить по такому принципу. Слава Богу, пока не было особо провокационных обстоятельств.


эм... я не фанатка ваших лиц, поэтому задам вопрос такой: как вы думаете какого цвета ваша душа?)))))))))
P4Olka 20:43 (7 мая)

ответ:
Синего. И у Вас, кстати, тоже.

Представьте такую ситуацию:М.Поплавский будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровиденье" в 2008году.Вы бы согласились работать у него в поттанцовке?
LuLilu 21:19 (7 мая)

ответ:
Конечно, это нормальный панк-рок: мы и Поплавский.

Тяжело ли вам всё бросить в поисках чего-то нового?
Яна 22:03 (7 мая)

ответ:

Почему в поисках чего-то нового нужно все бросить?


Какие человеческие качества вы цените в людях, а какие вас бесят?
ДАшша 22:32 (7 мая)

ответ:
Это необычный вопрос.

Вы легко находите общий язык с людьми? Вам не мешает ваша популярность?
Даша 22:35 (7 мая)

ответ:
Костя: Например, сегодня у меня милиция забрала мотороллер. Наверное, это потому что я очень популярный.

У вас есть девушки? И какие девушки вам нравятся? Они должны быть похожими на вас, например стилем, любовью к танцам, богатые и знаменитые?
ДАшшшА 22:38 (7 мая)

ответ:

Не дай Бог, чтобы девушки были похожи на нас.

Костя: Я не хочу, чтобы моя девушка была с усами и косила под Джонни Деппа. Мы хотим хороших девушек.


Что вы собираетесь делать лет через 10-15? А если вам надоест то, чем вы занимаетесь? Если вы достигните всего чего хотели? Что дальше?
ДАша 22:40 (7 мая)

ответ:

Костя: Я уйду в монастырь.

Никита: Я буду маркетологом.

Антон грустит.


Ребята,охарактеризуйте друг друга тремя позитивными эпитетами и негативными эпитетами....
Shy 22:41 (7 мая)

ответ:
The Quest Pistols

Где вас можно чаще всего встретить???
Лиза и Марта 15:40 (8 мая)

ответ:
Антон: У меня дома.

Антон как дела???
Лиза 15:41 (8 мая)

ответ:
Очень ничего даже.

вы так классно танцуете, зачем вам петь?и почему Никита не солирует?
Марта 15:43 (8 мая)

ответ:

Никита: Я пою припевы.

Костя: По-моему, в том, чтобы классно танцевать и петь нет никакого противоречия.


Вы ведёте дневник на QuestPistols.livejournal.com ???
Лизочка 15:50 (8 мая)

ответ:
Да, заходите, и не подписывайтесь anonymus.

вы бы не хотели снять клип в метро?Тип все люди,как люди,сидят себе спокойно,а вы: бегаете по вагонам,прыгаете,зажигаете с симпотными девчонками ну и т.д....?
LuLilu 16:51 (8 мая)

ответ:

Нет. Варианты сюжета высылайте на наш сайт.


как реагируют пожилые люди,когда идя по улице видят вас в гриме?
LuLilu 16:56 (8 мая)

ответ:
Наверное, вспоминают о Боге, потому что крестятся.

В какой стране больше всего вы бы хотели побывать на гастролях?
LuLilu 16:58 (8 мая)

ответ:

Никита: Япония

Костя: Индия

Антон: Карибские острова


Как вы учились в школе?Часто ли дрались в школьные годы?
LuLilu 17:00 (8 мая)

ответ:

Никита: Меня называли обезьяной, учился я плохо.

Антон: Дрался часто, побеждал редко.

Костя: Я ходил в школу не сильно.


Привет-привет! Что касается внешнего вида - с этим всё ясно, а вот поведение на публике - это личные ощущения или заслуга имиджмейкера?
Ян@ 18:27 (8 мая)

ответ:
Просто мы насмотрелись фильма velvet goldmine

Есть люди, которые опровергают, что вы-панки...Ваше мнение,почему? Что бы вы хотели сказать им в ответ?
Ян@ 18:30 (8 мая)

ответ:
Мы не панки.

Смысл и содержание текстов - это ваши идеи или вы полностью полагаетесь на вкус Изольды Четхи? ;)
Ян@ 18:32 (8 мая)

ответ:

Изольда Четха наша королева.


есть ли у вас сайт?
какую вы музыку слушаете?
куда планируете поехать летом на отдых?? :))
malinkaVS 20:15 (8 мая)

ответ:

Сайт есть, читайте выше.

Музыку слушаем хипическую.

Никуда.


У меня ребятки к вам вопрос!Не боитесь ли вы,что после вашей первой песни,которая стала хитом и далеко не всем начинающим групам так везёт с дебютными песнями,ваша вторая песня "Томатный сок" может не произвести большого впечатления и провалиться?Ведь чем изночально так высоко брать,тем больнее падать!
D))))) 20:48 (8 мая)

ответ:
Все вопросы к Изольде.

Quest Pistols!Нельзя быть настолько класными!Вначале я восхищалась вашей манерой танцевать,пластикой и т.д,а когда вы ещё и запели,то я поняла,что вы способны на всё!А вопрос мой таков:вы слишком быстро стали популярной групой,если раньше о вас знали где-то процентов 10 зрителей и большинство вас знали только по внешности,и не подозревали как вас зовут,то теперь я только и слышу Лига,Бампер,Костя!Мне очень интересно вы также как и все зазвездитесь и забьёте на всех кроме себя любимых,или же вам это не грозит?
Дашенька 20:57 (8 мая)

ответ:
Нет, мы не такие.

Приветик парни!!!! можна такой вопрос: А что вы в своей жизни цените больше всего?
VENERA 21:41 (8 мая)

ответ:
Любовь и музыку.

Ребята, скажите, а кто из вас больше всего смеется?Смеетесь ли вы друг над другом?
Кристина 21:49 (8 мая)

ответ:

Сейчас больше всех смеется Федор.


Ребята,бросили бы вы ваш балет и группу ради личного счастья?Что для вас важнее?
Сашка 21:55 (8 мая)

ответ:
Это и есть наше личное счастье, которое мы с удовольствием бросили бы.

Скарлетт Йоханссон
Анджелина Джоли
Светлана Лобода
Бритни Спирз
Катя Пушкарева
кого вы бы выбрали?(не одну на всех,а каждый для себя)
Аля 22:14 (8 мая)

ответ:

Никита: Анна Шак.

Антон: Блин, Бритни Спирс она же лысая.
 

MANGO

___________________
Ответ: Quest Pistols

Привет!
Вопрос:На внешность-вы одни,в душе-вы другие,а какие вы на самом деле???Опишите себя...
Света 23:29 (8 мая)

ответ:
Вопрос философского характера и нуждается в обследовании нашего ЖЖ.

Никита ПРИВЕТ!!!Ты просто СУПЕР!!!Я ОЧЕНЬ хочу с тобой пообщаться!!!!Вопрос:МОЖНО???
Еще один вопрос:С вами реально познакомиться обычной девченке,например МНЕ???Или у вас уже есть свой круг общения и новые знакомства вы не заводите???
Света 23:37 (8 мая)

ответ:
Привет, у меня все хорошо. Спасибо. Кто знает? Все может быть.

Никита,почему на многих фото ты какой то грустный???Побольше улыбайся,тебе это идет!!!
Света 23:49 (8 мая)

ответ:
Хорошо, я буду

Вопрос:Почему в основном на всех фотках вы кривляетесь???
Света 00:00 (9 мая)

ответ:
Adobе Photoshop CS2.

Какой поступок был самым беcшабашным в вашей жизни?
LuLilu 00:06 (9 мая)

ответ:
У нас все поступки сильно "бесшабашные" в нашей жизни.

Какая ВАША самая заветная мечта???
Вы добились того к чему стремились,или с появлением группы у вас появились какие то новые стремления???
Света 00:07 (9 мая)

ответ:
Так как мы Quest, мы все время в поиске. Успех - это не состояние, а процесс.

Ваше мнение:как появились люди?
LuLilu 00:07 (9 мая)

ответ:
Костя: Люди появились не случайно.

Когда вы видите молодую,привлекательную девушку,на что в первую очередь обращаете внимание?
LuLilu 00:08 (9 мая)

ответ:
Антон: Я не обращаю внимания на молодых привлекательных девушек.

Вы любите своих поклонниц???
Света 00:11 (9 мая)

ответ:
Да, сильно.

Хотели бы полететь на луну???
Света 00:20 (9 мая)

ответ:
Нет.

Для начала, спасибо Вам!
Вопрос ко всем.
На сегодняшний день у Вас уже огромное количество поклонников(особенно девушек;)... Все признаются в любви, многие мечтают с Вами танцевать, а некоторые просто встретить на улице и посмотреть в глаза...(относительно меня, если бы пересеклись наши пути, я бы не стала Вас уверять в моей огромной и искренней любви к Вам, я бы хотела с Вами познакомиться, чтобы понять КТО Вы, каждый из Вас интересен мне как ЛИЧНОСТЬ...)
А вопрос следующий:
Существует ли в Вашей жизни кто-то(кумир, любимый человек etc.), кого Вы так же любите и цените, как мы Вас! И кто это?
EVE 00:21 (9 мая)

ответ:

Антон: Майкл Джексон.

Никита: Мне нравиться "L".


Вы верите в судьбу???Или думаете что человек сам управляет своей жизнью???
Света 00:26 (9 мая)

ответ:

Мы верим в карму и в то, что ее можно изменить.


Что для вас важнее:Дружба,деньги,или карьера???
Света 00:28 (9 мая)

ответ:
А для Вас?

Вы хотели бы что то изменить в себе???Если да,то что???
Света 00:40 (9 мая)

ответ:

Никита: Все.

Костя: Характер.

Антон грустит.


Сначала вы танцевали,потом стали петь,не планируете ли вы снятся в фильме???
Света 00:44 (9 мая)

ответ:

Планируем.

Никита: Я уже снялся.


у меня 19 мая концерт на танцах,придёте?)))
LuLilu 00:51 (9 мая)

ответ:
Антон: Когда? Я завтра не могу.

Антон!:)Джонни Депп приглашает тебя на совместную работу...При этом ты на долгое время отказываешься от танцев и вообще не видишь ребят с Quest... Твоё решение??? :)
Ян@ 01:02 (9 мая)

ответ:

Да пошел он в ж... А сколько платят?


Танцор-это призвание или профессия?
LuLilu 02:37 (9 мая)

ответ:
Это искусство.
 

MANGO

___________________
Ответ: Quest Pistols

какая книга прочитанная за последнее время произвела на вас впечатление?

Dulcinea 10:34 (9 мая)

ответ:

Антон: Мой любимый писатель Даниил Хармс.

Никита: Я читаю Вриндавана.


Если бы у вас была возможность снять фильм или написать книгу-про что б они были??
Leno4ka 11:53 (9 мая)

ответ:

Мы бы сняли два фильма: про тот случай, когда мне руку оторвали, а новая выросла потом.


У вас в жизни были моменты когда хотелась все бросить и быть нормальными парнями ена Украинскими секс символами?????:))))
VENERA 13:50 (9 мая)

ответ:

Никита: Один раз я проснулся ночью, у меня болел живот и я захотел быть обычным парнем.

Антон: А я один раз захотел быть обычным парнем и у меня заболел живот. Не хочу.


Привет! Очень хотела получить ответ на ворос:Бамп, правда ли, что ты встречался с Тиной Кароль?
Даша 14:08 (9 мая)

ответ:

Я встречался ... такое.


мне просто любопытно, вы поете в песне, что вас запарил секс,интересно, а в жизни,точно также??))
Дашутка)) 20:08 (9 мая)

ответ:
Хочется красивой и чистой любви. Все как в песне.

Хватает ли у вас времени на личную жизнь?
Яна 20:39 (9 мая)

ответ:

Сплошная личная жизнь.


Смогли бы вы когда-нибудь кого-нибудь убить, пусть даже другому во благо?
Яна 21:24 (9 мая)

ответ:
Нет оправдания убийству.

Поддерживаете ли вы дружеские отношения в жизни друг с другом?(вне робочее время):)))
Кристюша 21:30 (9 мая)

ответ:

Да, мы друзья.


Пррююювет! Мне интерессно, как ваши родственники, а особенно мамы и папы, реагируют на ваше поведения, когда вы себя не очень прилично ведете и показываете на фото факи? И одобряют ли они то, чем вы занемаетесь?
Дашела 23:29 (9 мая)

ответ:

Мы очень любим наших родителей.

Никита: Я получил хорошее воспитание.

Антон: Я очень сильно люблю родителей, они поддерживают меня во всем.


Всем привет! Вопрос к Косте - Я слышала, что ты занимаешься йогой. Это правда? Если да, то ездил ли ты когда-нибудь на 10-ти дневный курс медитации Випассана? Твои ощущения.
И еще вопрос ко всем: Собирается ли проект Quest Pistols покорять Европу? С чего начнете?
Danya 10:45 (10 мая)

ответ:

Костя: Нет, не занимаюсь.

Покорять Европу мы начнем с Украины.


В ремиксе на песню "Я устал" вы изменили несколько слов...Это значит, что вы решили более придерживаться цензуре или вам всё же на неё наплевать? ("...главное, чтоб сопливая была.." ;)
Ян@ 14:04 (10 мая)

ответ:

Ты угадала Яна, ну, ты понимаешь...


ситуация.Юра говорит:с завтрашнего дня Квест и Квест П.прекращают свое существование.ваша реакция?что будете делать в жизни дальше?будете ли вы танцевать,петь где то дальше или займетесь чемто другим?
Сашка 14:42 (10 мая)

ответ:
Ура! Нам всегда он не нравился.

Когда В Алчевск приедете, придатели?
Юлька 15:21 (10 мая)

ответ:
Мы же сказали, что мы не любим Юру.

После того, как вы выступили в Шансе у вас наверное стало еще больше поклонников. Часто ли к вам на улице подходят знакомится?
Марианна 19:34 (10 мая)

ответ:
Много и часто. Подходите.

Вы крутые перцы, я Шанс смотрю только из-за вас.Кстати, а почему вы решили сотрудничать с этим проэктом, и почему вы чаще всего работаете с Кузьмой

ManUsiK 20:22 (10 мая)

ответ:
Кузьма наш друг. Punk's not dead.

Любите бананы?
LuLilu 20:35 (10 мая)

ответ:
Как ты знаешь, детка, мы все вегетарианцы, мы любим бананы тоже.

Вонрос всем: А как это быть на вашем месте?Вы получаете удовольствие от своей популярности?Банально...а вы задумайтесь долго ли вы сможите продержатся на вершине!Удачи вам!
Zlamala 22:22 (10 мая)

ответ:

Мы не задумываемся об этом, мы живем одним днем.


какая певица украинской эстрады на ваш взгляд самая безталантливая?
LuLilu 22:29 (10 мая)

ответ:

Мы не следим за украинским шоу-бизнесом, так как нет дома телевизора.


Какой вариант песни "Я устал" вам нравиться больше,новый или старый?
Малая_поклонниЦа 10:44 (11 мая)

ответ:

Новый, старый, старый, старый, новый.


Вы верите в жизнь после смерти?
Zlamala 11:04 (11 мая)

ответ:
Мы верим в реинкарнацию.

Что вы больше всего боитесь в старости: одиночества или паралезованости? И вообще боитесь ли вы старости, оказаться бесполезным и немощным?
Даша 23:33 (11 мая)

ответ:
В старости мы будем крутыми рокерами. КакRolling Stones.

какая обувь вам больше симпатизирует:скейтера или кросы super star?
Малая_поклонниЦа 23:43 (11 мая)

ответ:
Из этих никакая.

Ребята привет!!!Подскажите есть ли у вас свое средство передвижения (ну конечно же кроме ног)?Если нет , то какое б,каждый из вас хотел?
Кристюша 23:27 (12 мая)

ответ:

Антон: У меня есть мотороллер, но я хочу два мотороллера.

Костя: У меня есть мопед, но я хочу мотоцикл.

Никита: Метро.

всё. ого, многа) читайте!
 
Ответ: Quest Pistols

гг по поводу несоответсвия их внешнего вида с музыкой которую они делают:
вам бы столько башляли вы бы и не такое спели...
 
Останнє редагування:
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Quest Pistols

У кого есть их новый клип Дни гламура??? Дайте пожалуйста:in_love:
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Quest Pistols

Мне такой стиль однозначно не нравится, и песни тоже, какие-то без смысла.Отстой вообщем. ИМХО
 
Статус
Закрита.
Зверху