Quest Pistols

  • Автор теми ZoLoTcE
  • Дата створення
Статус
Закрита.

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Quest Pistols

Та ну они конечно обрыганы,ну на сцену ворвались чётко,мягко,быстро и без лишней суеты.Кто у них продюсер кто нить знает???
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Quest Pistols

Песни какие-то не понятные , сказала бы без какой-то искорки. Но ничё малолеткам нравится :)
 

MANGO

___________________
Ответ: Quest Pistols

а меня Антоша заводит:mrgreen: клёвый малолеточка) шъела б!
 
Ответ: Quest Pistols

хм... выложите ктото клип "я устал",очень хочеться заценить,а в осле нету(есть ток с выступления) :/
 
S

somebody

Guest
Ответ: Quest Pistols

ни смотреть на них, ни слушать их не могу. впервіе "я устал" услышала и увидела по телику в шансе. потом скачала на одном сайте и долго и нудно слушала. и только некоторое время спустя эта песня "льется" из все дыр. после моих "обожаемых" соседей, слдушающих 3-4 песни квеста подряд ВЕСЬ день, меня от них тошнит :doc:
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Quest Pistols

Блин,а вам не надоело гнать на них??? Не нравится,не слушайте.
 
Ответ: Re: Quest Pistols

Светленький- Никитка;;)
Тёмненький- Антоша;:blush:
лысенький- Костик.:razz:
У них даже имена есть? :eek:

Читал в какой-то желтой прессе, что название они взяли именно от легендарных панков Sex Pistols и даже пытаются быть похожими на Сида Вишеса внешне. Но, в итоге, они похожи больше на педерастов из харьковского гей-клуба "Пчелка". Музыку, собственно, туда же...

PS: то, что я не слушаю их регулярно перед сном, обедом, сексом и выдачей зарплаты еще не отнимает у меня права иметь субъективное мнение и высказывать его на форуме.
 
Статус
Закрита.
Зверху