Quest Pistols

  • Автор теми ZoLoTcE
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Businka

New Member
Ответ: Quest Pistols

ггг,только что смотрела по телику в Шансе их новую песенку что-то там про пластмасовую любовь... выгон)))
 

LibрA

Холёсяя:)
Ответ: Quest Pistols

Мне не понравилось - слово гламур ужЁ заездили как могли- думала будет , что - то пооригинальнее - типо Томатного сока :)
Зато движения в танце пАрикольные:)
Антохины гольфы это суперр!!! Сама такие хочу - буду по квартире путепутепутешестваовать:)На люди не рискну :) За это парней и уважаю - на чужое мнение им поФигу!!!!Квесты супер-пупер!
 
Останнє редагування:
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Quest Pistols

Мне не понравилось - слово гламур ужЁ заездили как могли- думала будет , что - то пооригинальнее - типо Томатного сока :)
Зато движения в танце пАрикольные:)
Антохины гольфы это суперр!!! Сама такие хочу - буду по квартире путепутепутешестваовать:)На люди не рискну :) За это парней и уважаю - на чужое мнение им поФигу!!!!Квесты супер-пупер!
А мне песенка очень понравилась! А вот томатный сок-нет! Ну гольфы-это вааааще..... отпал! тоже хочу!!!! и велосяпедки такие же)))
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Quest Pistols

Меня харит тот момент что название созвучно с великим отцами панка "Sex Pistols".А ваще отстой,с/а,редкий.Олени не брыти и нэ голэни рулят.Песня про Quest Pistols
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Ответ: Quest Pistols

:Debian:Дни гламура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:Debian:
 
Останнє редагування модератором:

~$trelka~

New Member
Ответ: Quest Pistols

вчера увидела кусок их клипа.
поют фигню редкую.
согласна с Артёмкой на 1000% про внешний вид.
ЗЫ: гламурные девачки тащатся от нефарков:lol::lol::lol:
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Quest Pistols

вчера увидела кусок их клипа.
поют фигню редкую.
согласна с Артёмкой на 1000% про внешний вид.
ЗЫ: гламурные девачки тащатся от нефарков:lol::lol::lol:
Потвоему проявление индивидуальности ето нефорство???Странно:\
Что касаеться гламурных девочек, то ты может намекаеш что я гламурная девочка???:razz:Хотя мне нравиться токо одна ихняя песня.
З.Ы.Збрехал - 2:)
 
Статус
Закрита.
Зверху