Дорожный беспредел властей в сумах

Статус
Закрита.

VIB

vib : bash
Модератор

RaMoNVicious

3d artist
По логике там есть пункт о запрете остановки возле нанесенной по обочине желтой линии, и заезде на полосу отделенную желтой полосой (для маршрутного транспорта помоему). Но сетки из желтых линий я тоже непомню
в мировой практике такой сеткой обозначаются границы перекрестков... т.е. там показали, что вот то всё, вплоть до перехода пешеходного - перекресток... а на перекрестках как все помнят - стоянка и остановке (кроме предоставления приоритета) - запрещены...
 

vsvhf

мимо проходила :)
да шо штейну до пешеходных-то разметок- сам-то автомобилист. вот только, не понятно, чего он на форуме лютует из-за 3-ёх гривней на маршрутку, если поставят-таки "Богданы"-автобусы.
резюме: штейн-таки жырный форумский тролль, коий-то уособлюе городскую власть, которая никакой ответственности за свою получаемую зп брать не желает.
 

Dark

Member
в мировой практике такой сеткой обозначаются границы перекрестков... т.е. там показали, что вот то всё, вплоть до перехода пешеходного - перекресток... а на перекрестках как все помнят - стоянка и остановке (кроме предоставления приоритета) - запрещены...
Да действительно есть такое, специально пересмотрел правила.
Спасибо за разъяснение.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Дорожный беспредел властей в сумах

как ставили автомобили так и будут ставить
Тут кто-то возмущался, что Сумы - не город быдла?

Только что перелистал Дорожную разметку пдд нет такой сетки.
Коим органом листали? Давайте поспорим, что она там есть?

Да это же не пойми что, я насколько помню пдд, но такого я не видел, еще =)
Плохо помните ПДД.

Но сетки из желтых линий я тоже непомню
Вот из-за таких как вы нужно вводить срок действия прав максимум 5 лет.

Возможно следует увеличить на регулируемых перекрестках время зеленого для пешеходов на многополосных дорогах(харьковская к примеру), так как сам когда перехожу остается времени 8-10 сек, но как же старики?
Вам истории с поворотом на Лушпы - мало? Хотите повторить?

да шо штейну до пешеходных-то разметок- сам-то автомобилист.
И что? Это значит что я пешком не хожу?

вот только, не понятно, чего он на форуме лютует из-за 3-ёх гривней на маршрутку, если поставят-таки "Богданы"-автобусы.
И маршрутками я пользуюсь. Я даже на троллейбусах езжу.
 

MAKCIM

radioamator
Re: Відповідь: Дорожный беспредел властей в сумах

Коим органом листали? Давайте поспорим, что она там есть?
Плохо помните ПДД.
Вот из-за таких как вы нужно вводить срок действия прав максимум 5 лет.
Листал пальцами обеих рук. Просто был не полностю ознакомлен с Изменения, вступившие в силу 15.04.2013 (Постановление КМУ № 111 от 11.02.13)


Да у нормального водителя вообще не должно возникать желание ставить автомобиль на перекрестке.
А пересдавать на права нужно будет если введут левосторонние движение, жили без разметки на перекрестках и нормально было, а если кому не ясно что перекресток это
- место, пересечения или разветвление дорог на одном участке, границей которого являются условные линии между началом скруглений краев проезжей части любой из дорог. Не считается перекрестком место прилегания к дороге выезда из близлежащей территории;
то эму хоть сетку зеленкой каждое утро на лбу рисуй а все равно не дойдет.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Тема «буря в стакане». Не вижу, на примере этого перекрестка, никакого дорожного беспредела властей в Сумах. Вижу пешеходный переход со светофором в 40 м. Вижу знаки пешеходная зона, один напротив альтанки второй со стороны банковской академии. Что не так???:?: Да и улица, которая проходит мимо художественного и краеведческого музеев, никогда не была пешеходной.
 
Останнє редагування:

kolovrat

Member
Цитата:
Сообщение от kolovrat Посмотреть сообщение
как ставили автомобили так и будут ставить
Тут кто-то возмущался, что Сумы - не город быдла?
а я что говорил что сумы не город быдла? еще и какого
нарисовали линии - спрашивается какого ты туда машины поставил? или самый умный или магазин рядом твой?
просто как бы ни боролись остатки нормального народа сум с быдланами - их не побороть, вот и весь сказ.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Дорожный беспредел властей в сумах

Да у нормального водителя вообще не должно возникать желание ставить автомобиль на перекрестке.
Ну, вы видите сколько "нормальных" в нашем "городе без быдла".

а я что говорил что сумы не город быдла? еще и какого
КПУ и ПР недавно яростно возмущались относительно содержания известных бигбордов.
 
Статус
Закрита.
Зверху