Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Alubenets

Member
Православные, вы чего? Тут же россадник троллей, которым нечего делать, так они обсирают что поближе. Развели говносрач, как на любом форуме, типа Кэнон гавно, Никон - супер, или наоборот. Или Приора говно, мерседес наше всьо. Я ещё в теме "Сумский православный видеожурнал "Серафим"" сказал, что всё, что может здесь обсуждаться (ну 99%) уже давно передумано, сказано и в книжках написано! И кто умный, тот сам тихонько причитает, переварит и знать будет, и не будет кому-то чего-то доказывать (тем более не в конструктивном диалоге, а в примитивном говносраче, типа садика "чей папа сильнее", причём у одного из малышей и папы то отродясь не было) Тролли же, напротив, ищут таких вот братий, что забыли о заповеди "не мечите бисер перед свиньями" и отдают святыню свою на растерзание псам. И что же произошло? То, о чём и сказал Спаситель "дабы они не обернулись и не растерзали вас" Аминь и Богу Слава
 

Jagger

Повелитель Зерга
Рад за Вас, у меня так же, только две дочки не считая сыновей.
Ну и что дальше?

Вопрос то в том, что согласно библии сын адама оставшись ОДИН нарожал мужиков. От кого? Я понимаю, что он хитрый еврей, он родит хоть от козы, но всетаки КАК?
А «библейские писания» необходимо доказывать?
Просто верить на слово не взирая на факты?
Так Библия реально существует и не одно из направлений естествознания не опровергает этого факта.
Да, библия существуе! Я не спорю, ее можно потрогать, почитать, сжечь или подтереться. Согласен, сущесвование библии - неоспоримый факт и я кстати его не оспариваю!
Исторические события, о которых упоминается в Писании, реальны и подтверждены научно.
Ну так мы дождемся что-то больше, чем пустой треп и испорченный воздух? НАчнем по порядку. Как наука доказывает библейское сотворение мира? Как наука доказывает библейскую датировку, согласно которой мир создан чуть более чем 4 тыс лет назад? Ась?
Есть большое заблуждение относится к Библии как к летописи, перечислению исторических последовательностей.
Та да, зато атеизм все измеряет линейкой. )))))
 
Останнє редагування:

Dragline

Железяка
Православные, вы чего? Тут же россадник троллей, которым нечего делать, так они обсирают что поближе. Развели говносрач, как на любом форуме, типа Кэнон гавно, Никон - супер, или наоборот. Или Приора говно, мерседес наше всьо. Я ещё в теме "Сумский православный видеожурнал "Серафим"" сказал, что всё, что может здесь обсуждаться (ну 99%) уже давно передумано, сказано и в книжках написано! И кто умный, тот сам тихонько причитает, переварит и знать будет, и не будет кому-то чего-то доказывать (тем более не в конструктивном диалоге, а в примитивном говносраче, типа садика "чей папа сильнее", причём у одного из малышей и папы то отродясь не было) Тролли же, напротив, ищут таких вот братий, что забыли о заповеди "не мечите бисер перед свиньями" и отдают святыню свою на растерзание псам. И что же произошло? То, о чём и сказал Спаситель "дабы они не обернулись и не растерзали вас" Аминь и Богу Слава
Артемий, а чего-это Вы сегодня утром, выйдя из маршрутки, так нехотя, и с такой кислой миной, перекрестились на Петро-Павловский храм?:D
 

Dragline

Железяка
Dragline, начало нашей с Вами беседы, Вы объявили, что устои, пропагандируемые религиозным человеком в современном обществе - есть признак дурного тона. Именно в этом, судя из ваших последних постов, и является для Вас лично тем самым идиотизмом. Так вот, хотелось бы узнать на основании чего Вы пришли к такому выводу? И если это будет возможно, укажите, пожалуйста, в чем же конкретно проявляется именно этот медицинский диагноз, как идиотизм (остановка развития сознания на уровне ребенка)?
Неужто бескорыстная любовь дитя к своим родителям – это, в современном обществе, моветон?
Неужто та же бескорыстная любовь к окружающим –моветон?
Неужто уважение каждого человека, виденье в нем такого же как ты, и не поступать в отношении него, так как бы ты не хотел чтобы поступали лично с тобой – моветон?
Обратите внимание, что все «критические замечания» высказанные вами ни какого отношения к религиозности не имеют. Есть проявления этой самой религиозности, это называется вероисповеданием, об этом если есть желание необходимо говорить отдельно. Но ведь в заглавии темы стоит обсуждение именно религиозности.
Давайте, Вы процитируете в точном соответствии в моим постом, что конкретно было мною названо моветоном. А тогда уж и поглядим, что из этого имеет отношение к Вашей религии, а что нет.
 

Dragline

Железяка
А «библейские писания» необходимо доказывать? Так Библия реально существует и не одно из направлений естествознания не опровергает этого факта. Исторические события, о которых упоминается в Писании, реальны и подтверждены научно.
Есть большое заблуждение относится к Библии как к летописи, перечислению исторических последовательностей.
Библия не сборник «исторических статей», в Ней повествуется совершенно о другом.
Комикс про человека-паука доказывает реальное существование человека-паука?
 

Dragline

Железяка
К сожалению, возраст источника не является весомым подтверждением истинности заявленных в нём положений.:D
 

Jagger

Повелитель Зерга
Православные, вы чего?
Придурки и извращенцы, жрущие плоть сына бога и пьющие его кровь, при этом тролят про канибализм.
Развели говносрач
Говносрач в церки попы расказывая "про фантазии ученных" и недоказуемость бога. БОГА НЕТ! Библия - лживая книга, а попы бизнесмены. Церковь же неотличается от обычного магазина.
Я ещё в теме "Сумский православный видеожурнал "Серафим"" сказал
Ну да, сказал много глупостей и трусливо поджав хвост ретировался.
То, о чём и сказал Спаситель "дабы они не обернулись и не растерзали вас"
А обьяснить от чего он спаситель можете или опять языком молоть можете только?
 
Странно, для историков являются))) Кстати движение электрических зарядов также не видно, но это не значит что их нет) з.ы. Я видел фильм про человека-паука и могу сказать что он есть)))))))))))))) :) Но иногда все же делаю выбор в сторону матрицы. Хочу красную таблЭтку) Что касается Бога... можно верить, а можно - нет. Если веришь, а ЕГо нет, никому не повредит ибо жить честно дело не зазорное, а если Он есть, а человек жил как какаха? Вот облом) Кстати, в свитках мертвого моря (Книги Моисея) сказано что земля круглая и висит ни на чем. Книгам более 4 тыс лет. Напомните ка мне когда мы прозрели относительно плоской поверхности Земли? ) Еще один аргумент в пользу Бога. Лучше быть Боговичем (отчество) чем Обезьяновичем)) Да и поставить человека рядом с инфузорией, было бы просто неразумно)))
 
Статус
Закрита.
Зверху