Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

kolovrat

Member
Да вообще закрыть подъезд на год после сдачи дома - пусть вертолетом свозят материалы - и сразу в окно - чтобы не грязнили в подъездах.
..с вашей логикой так выходит надо.
послушай уважаемый
Я лично не отношусь к некультурным людям в своем подъезде
даже если перевожу что то в лифте то сначала положу на пол подложку а потом туда кладу материалы - и после себя мою в лифте(не как попало а с мылом)
и двери лифта если закрываются то руками не выворачиваю а открываю кнопкой внутри лифта или если закрылись то снаружи
так что нечего на меня гнать
 

kolovrat

Member
А если из-за 5 семей быдлоты - вынуждены страдать все остальные нормальные семьи (из-за них не включают всем остальным) - то это как-то не по людски.....или даже наоборот, наша порода, из-за двух дятлов - всем отключить.
да у Вас статистика неправильная
если в подъезде 50 квартир то быдлоты там 47 квартир
кстати у быдлоты и дети же такие - так что все очень печально - оно едет в лифте и царапает его внутри
 
Останнє редагування:

xlite

New Member
послушай уважаемый
Я лично не отношусь к некультурным людям в своем подъезде
даже если перевожу что то в лифте то сначала положу на пол подложку а потом туда кладу материалы - и после себя мою в лифте(не как попало а с мылом)
и двери лифта если закрываются то руками не выворачиваю а открываю кнопкой внутри лифта или если закрылись то снаружи
так что нечего на меня гнать
Извини...ничего личного.
Я пытаюсь объяснить, что работающий лифт нужен. И если мы поддерживаем то, что чтобы его не сломали перевозкой материалов в первые пару лет - его нужно отключить, то считаю, что в первую очередь этим мы наказываем сами себя. И пусть даже он сломается несколько раз, пусть его починят и выставят счет...я готов заплатить..даже 500грн, НО я смогу нормально без нервов сделать все что мне нужно. Если я трачу грубо говоря 40 000 на ремонт, то за это удобство мне не жалко 500 сверху (в случае если это потребуется).
 

kolovrat

Member
Извини...ничего личного.
Я пытаюсь объяснить, что работающий лифт нужен. И если мы поддерживаем то, что чтобы его не сломали перевозкой материалов в первые пару лет - его нужно отключить, то считаю, что в первую очередь этим мы наказываем сами себя. И пусть даже он сломается несколько раз, пусть его починят и выставят счет...я готов заплатить..даже 500грн, НО я смогу нормально без нервов сделать все что мне нужно. Если я трачу грубо говоря 40 000 на ремонт, то за это удобство мне не жалко 500 сверху (в случае если это потребуется).
ну это Вы так думаете - потому что Вы не дурак
у быков же нету никакого мозга чтоб думать - им все равно и живут они 1 днем
 

AngelicEyes

VANDAL
Например с дома 14/3 жители даже не ленились выносить мусор в мусорку так с балкона все и бросали на стройку, там штын нереальный был, я уже не говорю за горы строительного мусора, который пришлось и приходится вывозить за счет фирмы... так что если еще и лифт включить кто его потом ремонтировать будет, хотя лифт по идеи должны включать вместе со сдачей дома в эксплуатацию, даже не представляю какой дискомфорт испытывают пожилые люди без лифта. Лифт в 14.3 мне нравится, красивый, тихий, приятный.. Не то что у меня в панельном доме :))))
 
Останнє редагування:

kolovrat

Member
Например с дома 14/3 жители даже не ленились выносить мусор в мусорку так с балкона все и бросали на стройку, там штын нереальный был, я уже не говорю за горы строительного мусора, который пришлось и приходится вывозить за счет фирмы... так что если еще и лифт включить кто его потом ремонтировать будет, хотя лифт по идеи должны включать вместе со сдачей дома в эксплуатацию, даже не представляю какой дискомфорт испытывают пожилые люди без лифта. Лифт в 14.3 мне нравится, красивый, тихий, приятный.. Не то что у меня в панельном доме :))))
1. подтверждаю - жители выбрасывали мусор с переходов которые мужду лестничной площадкой и коридором во двор , там потом бульдозером наверное не одну машину нагребли - не быдло?
2.лифт если чесно гавно - одна радость что новый но это ненадолго, кстати ламается частенько , правда недолго ремонтируют и то ладно. Лифт нормальный к примеру на черепина 42б новых пару подьездов пристроили но не сумбуд - так там лифты покруче, а это дешовка
да и жильщы в них блюют, укачало наверное бедолагу
фото любезно предоставлены товарищем проживающим в том районе
 

Вкладення

Останнє редагування:

kolovrat

Member
отдельная тема по проживающим в этих домах
кругом стоянок куча так они свои тарантайки ставят под подъездами в 3 ряда, выходить нужно боком протискиваясь между ними - причем тарантайки не дешовые, у вас что денег нет на стоянку? или впадло 2 минуты до нее дойти??? и люди вроде натариусы и прочие....
 

xlite

New Member
1. подтверждаю - жители выбрасывали мусор с переходов которые мужду лестничной площадкой и коридором во двор , там потом бульдозером наверное не одну машину нагребли - не быдло?
2.лифт если чесно гавно - одна радость что новый но это ненадолго, кстати ламается частенько , правда недолго ремонтируют и то ладно. Лифт нормальный к примеру на черепина 42б новых пару подьездов пристроили но не сумбуд - так там лифты покруче, а это дешовка
да и жильщы в них блюют, укачало наверное бедолагу
фото любезно предоставлены товарищем проживающим в том районе
У федоры лифты такие же, хоть и не пишут про них ничего. Сумбуд, вроде, пишет - "бесшумные, импортные, высококачественные". На самом деле белорусские, все такие не супер, хоть и тише, чем советские, но все равно шумят. Даже в квартире слышно.
 

Agronom

the watcher...
Например с дома 14/3 жители даже не ленились выносить мусор в мусорку так с балкона все и бросали на стройку, там штын нереальный был, я уже не говорю за горы строительного мусора, который пришлось и приходится вывозить за счет фирмы... так что если еще и лифт включить кто его потом ремонтировать будет, хотя лифт по идеи должны включать вместе со сдачей дома в эксплуатацию, даже не представляю какой дискомфорт испытывают пожилые люди без лифта. Лифт в 14.3 мне нравится, красивый, тихий, приятный.. Не то что у меня в панельном доме :))))

а потом еще строительный мусор (150 мешков) и не как все через балкон людям под окна (быдло люди), а в зилок и на свалку за денюжку (100$).
А потом лифт включили, так мудаки строители по 15 мешков цемента в лифт, то стоительный мусор по 10 мешков, хер кто за собой подметет, потом лифт день не работает.

да, я частенько вечером когда курил на этом балконе подвергал свою жизнь опасности, стоишь не кого не трогаешь а сверху "бомбы" летят и к слову не всегда строительные :furious::furious::furious:
Кстати, окурки я вниз не кидаю, у меня баночка стоит, туда их и собираю. А люди УБЛЮДКИ!
 

xlite

New Member
да, я частенько вечером когда курил на этом балконе подвергал свою жизнь опасности, стоишь не кого не трогаешь а сверху "бомбы" летят и к слову не всегда строительные :furious::furious::furious:
Кстати, окурки я вниз не кидаю, у меня баночка стоит, туда их и собираю. А люди УБЛЮДКИ!
А есть еще такие уникалы...
идешь по лестнице и слышишь ВОНЬ...смотришь - стоит мусорный пакет под входной дверью. Это значится чтобы дома не вонял - выставили наружу - чтобы вонял всем остальным!
 
Зверху