Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

xlite

New Member
Это дороговато. Я думал вторичка подобная до 20 тысач идет. 46 квадратов - площадь двухкомнатной квартиры в панельном доме.
я тоже строил иллюзии. 20 000 - это называестя "от"...как правило до 30 квадратов, и в таких домах, что мама не горюй. врагу не пожелаешь.
 

VIB

vib : bash
Модератор
xlite, другими словами это комбинированная плита. Верх "газ", духовка - электричество. ;)
 

xlite

New Member
xlite, другими словами это комбинированная плита. Верх "газ", духовка - электричество. ;)
да. Но правильней было бы сказать, что это два разных устройства: газовая панель - монтируется в столешницу, и духовка встроенная электрическая - встраивается под панель...или в любое другое место по выбору. Так почти все делают - кто кухню заказывает себе.
 

LevAris

Well-Known Member
я тоже строил иллюзии. 20 000 - это называестя "от"...как правило до 30 квадратов, и в таких домах, что мама не горюй. врагу не пожелаешь.
Я вижу, такими темпами через пару лет цены вернуться к своему максимуму 2008 года.
 

Hancock

Active Member
У людей столько денег, что застройщики не успевают строить дома. Продажи начинаются на этапе рытья котлована (цена кв. м, как правило ниже рыночной в это время). К завершению постройки дома почти все квартиры в нем уже проданы. Так, что делайте выводы, какими должны быть цены.
 
Зверху