Need For Speed Most Wanted

  • Автор теми sashok
  • Дата створення

Ждешь эту игру?

  • да

    Голосів: 98 76.6%
  • нет

    Голосів: 14 10.9%
  • не слышал о такой

    Голосів: 16 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    128
Статус
Закрита.
S

sashok

Guest

Трошки музычки =)
 
S

sashok

Guest
Штук 25 новых скриншотов
Лежат где и всегда
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
вооо....теперь отчётливо видно уровень графики...а то предидущие видео были уж сильно зажаты что бы рассмотреть модели и текстуры.
 
S

sashok

Guest
Lion3D сказав(ла):
вооо....теперь отчётливо видно уровень графики...а то предидущие видео были уж сильно зажаты что бы рассмотреть модели и текстуры.
Это ты о чем?
Я же вроде скрины последние выкладывал )
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
просто на видероликах всё смазано из-за сжатия и я там вижу только игровую составляющую, а на реальных скриншотах хоть что-то разглядеть можно....
 
S

sashok

Guest
Наконец то
Самый нормальный обзор демо версии
Теперь все понятно
Начинается все с того, что появляется логотип Need for Speed: Most Wanted. После появляется бренд (лого) EA на черном фоне, и демонстрируется первый вступительный ролик, который был показан от MTV. Далее появляется экран загрузки, на котором изображен автомобиль BMW M3 GTR, и кнопка, на которую необходимо нажать для начала игры. В верхнем углу присутствует надпись COMING NOVEMBER 2005, а снизу расставлены копирайт от EA, и большими буквами написано слово DEMO. После нажатия кнопки, которая отвечает за запуски игры, нам опять демонстрируется ролик, в котором показан Ford Mustang GT, удирающий от полиции. Вот она игра… появляется гараж, где нам необходимо выбрать 1 из 4 доступных автомобилей - это 2 машины BMW M3 GTR (с разной раскраской) и 2 машины Mazda RX-8 (с разной раскраской). Если у вас есть чит-код, то им тоже можно воспользоваться, и тогда у вас появится пятый автомобиль - это Porsche Cayman S (без раскраски, желтого цвета, но прет только в путь!). После выбора авто (я испробовал все 5 автомобилей), появляется меню с выбором гонок: Tollbooth, Sprint, Blacklist. Сначала доступен только Tollbooth, т.к. пройдя этот режим, вам будет открыт Sprint, а когда будет пройден Sprint, вам будет доступен Blacklist. Tollbooth - это гонка на время, где за указанное время необходимо пройти 3 блокпоста. После прохождения всех трех блокпостов, ваша гонка будет продолжена, но уже с полицией (открыта вся часть города) - необходимо продержаться: 1 минуту. Если все пройдено успешно, то открывается Sprint, где вам необходимо приехать только первым, а не вторым и не третьим. Если вы приехали первым, то вы опять продолжаете гонку с полицией, где продержаться необходимо: 1 минуту 30 секунд. Если все пройдено успешно, то открывается последний режим в демо-версии - это Blacklist, который содержит в себе игровой режим Drag (1 на 1), если выиграл, то продолжаешь гонку с полицией, где необходимо продержаться: 2 минуты (самая сложная задача, т.к. кроме полиции, вас еще преследует - ФБР). На последнем этапе, меня преследовало 9 полицейских авто. После завершения всех трех этапов - игра заканчивается, и в завершении показывают маленькую заставку, где полицейский Corvette вылетает из-за угла! Немного о самой демо-версии: - Графика на PS2 - так себе! (5 из 10); - Управление - довольно неплохое, не очень сильно отличается от управления, которое присутствует в Underground (обеих частях); - Полиция - АИ не блещет, но во много раз лучше, чем в Hot Pursuit 2. С полицией в Most Wanted - действительно сложно будет играть. - Геймплей - интересный. Даже в демо-версию я умудрился поиграть 7 часов без перерыва. - Трассы - неплохие, поворотов не так много, поэтому можно хорошо разогнать свою тачку.
 
S

sashok

Guest
Скриншоты из демоверсии.
Лежат где и всегда
 

Rest

БЮТ+LP+RF
Я счетаю что не стоит ради одной игры полностю менять комп.В конце концов это же не игра века.
 
S

sashok

Guest
Rest сказав(ла):
Я счетаю что не стоит ради одной игры полностю менять комп.В конце концов это же не игра века.
А я меняю
Так что эта ляля будет летать
=)
Кстати, новый ролик на фтп
 

ASoft

Soft
sashok сказав(ла):
А я меняю
Так что эта ляля будет летать
=)
Кстати, новый ролик на фтп
Я тоже поменял(3 дня назад) теперь лётать будет! NFS MW - Это для настоящих фанов NFS !
 
Статус
Закрита.
Зверху