Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

nikolasv757

Well-Known Member
,
Да видимо всё так и есть,защищают действительно как могут.
Если по началу лицензию получить было относительно легко,максимум сменишь ip.
То теперь ещё и аккаунт.Аккаунт на самом деле на этих однотипных сайтах(страничках одной сети:) - формальность(почти пустые страницы).Они его используют для отслеживания,в частности адреса эл.почты и ip - страны и т.д.
И в итоге может закончиться тем,что они собирут на тебя данные,а VPN подведёт,вообщем блокирнут.
Поэтому пожалуй, лучше разово получать по таким акциям - ТОР/VPN + временная эл.почта.
А если ещё и на акцию пошёл у людей большой спрос,то они усиливают защиту,нужен код купона,слово со страницы журнала и т.д.
Поэтому не лишнее при такой акции будет писать,что получение лицензий доступно 1-3и дня,
потом условия получения могут быть усложнены!
----------------------------------------------------------------------------------------
,
Спасибо за ссылки и информацию!
Да это понятно и найти можно,если поискать.Тут просто сам смысл - получить пару картинок,подтверждения лицензии и т.п.,вообщем хоть что-то для самоуспокоения:)
Парагон хотел просто для коллекции,пользоваться всё равно бы не стал.Не доверяю свои диски не Акронису не Парагону,свои предпочтения.Парагон был хороший,но примерно с 2010(11) по 2014(максимум).Если и запустить,то только посмотреть на разделы ж.диска,нет ли там ошибок в разделах.Но в этом плане пожалуй лучше сгодится Minitoll и Partition Guru.
 

nikolasv757

Well-Known Member
Дополнительная акция к
________________________________________________
Shadow Defender 1.4.0.665
Windows Vista/7/8/10
Страница акции.


Акционный установщик.(распакуйте его - 7Zip и т.д.)

Или скачайте готовые установщики.
Полученные установщики(х32\х64).Архив.

---------------------------------------------------------
MD5: f55d22deafa13708ea4c0ffc59f0add0
-------------------------------------------------------------
Подробности - русский яз. и т.д.Смотрим
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Если кто-то решит попробовать:
SoftMaker Office 2018 Beta - полный пакет офисных приложений. На время бета-тестирования бесплатен. Вот только нигде не пишут, сколько времени продлится этот бета-тест. Скачать можно или " ".
Но я бы порекомендовал не рисковать, а попробовать их .(конечно урезанную, отличия можно посмотреть (только англ.).
Русский есть. Нужно зарегистрироваться, чтобы скачать и получить бесплатный ключ.
 

nikolasv757

Well-Known Member
!
Данные вопросы наверное больше к тебе,но если кто отчасти тоже имеет определённый опыт и напишет,это тоже приветствуется.
------------------------------------------------------------------------------------
Вот допустим есть установочный пакет,который содержит внутри себя dll-ки и иконки,которые мне нужно достать и при этом не инсталлируя сам пакет.В какой программе можно это сделать?(и чем вообще открывать и вытаскивать содержимое из установочных файлов,к примеру - "exe","msi" и т.д ?)
Ссылка на пакет.

------------------------------------------------------------------------------------------------
Не осталось-ли у тебя по случаю - собранного и т.д варианта Free UPX версия 1.7- пост 1292 стр.52 ?

Вообщем очень нужны распаковщики и т.п.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос другой.Относительно недавно раздавался свежий Atlantis - 3.0.1

--------------------------------------------------------------------------------------------
Предыдущая версия мне нравилась больше, хотя в этой больше функций.
Не понравился интерфейс - идут на поводу у остальных "новаторов". Зачем человеку, профессионально работающему с текстами их огромные панели инструментов с детскими картинками?

----------------------------------------------------------
Какую версию ты бы рекомендовал тогда к использованию,чтобы при этом мы сильно не потеряли в возможностях и функционале программы относительно свежей версии,которая у нас есть?Но ещё и с учётом того,что версия сможет работать в Портабле-варианте,не привязанная к конкретному железу(это второстепенно- думаю если-что нам поможет Dr.Nirvana).Есть у нас хороший вариант?
Вообщем - 1.6\2.0.5,или 3.0.1 ?- Какую версию рекомендуешь ?
В приоритете - надёжность,наличие русского языка и функционал,

то что версия может оказаться слишком старой,допустим - 1.6,это не важно!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Последнее.Самый серъёзный вопрос.В результате последнего сбоя форума,
в итоге мы имеем почти всю нашу эту тему.
Это хорошо.Кроме потерянных данных - за полгода и т.п.За эти полгода тоже не так мало было сделано.
Существует ли возможность просмотреть данный бэкап хотя-бы тебе,как модератору?
Я понимаю,что л.с. и прочее - конфидициально и т.д.
Больше волнует информация с потерянных страниц данной темы и её ссылок.
Всё-таки за тот период,были сделаны очень даже неплохие наработки,всеми постоянными участниками данной темы.
Существует-ли возможность достать в любом виде,те потерянные за полгода странички(нужны в основном посты и ссылки)?
------------------------------------------------------------------
Спасибо!
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Cyberlink PowerDirector 15 LE бесплатно!

CyberLink PowerDirector - видеоредактор с большими возможностями и широким набором инструментов, применяющий новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео. Подробнее о приложении смотрите .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очередная акция на приложение-обрезон на Cyberlink PowerDirector 15 LE от CHIP . Введите имя и электронную почту, при этом не забывая ввести промокод "CHIP2017". Снимите галочку с рассылки и нажмите на красную кнопку. На Вашу электронную почту придет письмо с серийным номером и со на загрузку программы.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Вот допустим есть установочный пакет,который содержит внутри себя dll-ки и иконки,которые мне нужно достать и при этом не инсталлируя сам пакет.В какой программе можно это сделать?(и чем вообще открывать и вытаскивать содержимое из установочных файлов,к примеру - "exe","msi" и т.д ?)
Ссылка на пакет.
Пробуй вот этим
Устанавливаешь, иконку на рабочий стол выноси сам, путь по умолчанию C:\Program Files (x86)\Universal Extractor.
Извлечение в 2 этапа:
1. Распаковываем FilterPack32bit.exe в папку FilterPack32bit
2. заходим туда и распаковываем FilterPack.msi в папку FilterPack. Причем, появится окно, спрашивающее, каким способом распаковывать, последним (по умолчанию) не вышло, я делал первым - с правами администратора. А иконки ищи в dll-ках.
Вообщем очень нужны распаковщики и т.п.
Распаковщики нужны только для файлов, сжатых специальными упаковщиками.
Если уж так захотелось заняться эти неблагодарным делом:
  1. Анализатор упаковки - покажет, чем упакован файл, содержит некоторые распаковщики, но устаревшие.
  2. Распаковщики:
    • (особо искать некогда)
    • (очень помогла однажды китайская поделка UpxUnpacker 0.2 - распаковала самую свежую версию упаковщика, другие не справились. Простая до безобразия - ни одной кнопки! Просто запустить и перетащить на нее файл).
Вообщем - 1.6\2.0.5,или 3.0.1 ?- Какую версию рекомендуешь ?
В приоритете - надёжность,наличие русского языка и функционал
Удобнее и проще всего - - ничего не требует, работает как портативка одним файлом. Ну, проверку орфографии всегда можно догрузить.

Существует ли возможность просмотреть данный бэкап хотя-бы тебе,как модератору?
Это не ко мне, я об этих бэкапах ничего не слышал - это к и
Может они больше знают.
 

zbs98

Well-Known Member
CyberLink PhotoDirector 8 Deluxe бесплатно!

CyberLink PhotoDirector представляет собой мощный фоторедактор с возможностью управления архивами снимков и встроенной поддержкой формата RAW. Официальный сайт разработчика .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очередная акция на приложение CyberLink PhotoDirector 8 Deluxe от Practical Photography . Введите имя и электронную почту, при этом не забывая ввести промокод "PPCYBER17". Снимите галочку с рассылки и нажмите на красную кнопку. На Вашу электронную почту придет письмо с серийным номером и со на загрузку программы.
 

nikolasv757

Well-Known Member
,
Спасибо!
Если уж так захотелось заняться эти неблагодарным делом:
----------------------------------------------------------------------------------------

Мне просто это нравится,возможно как и тебе когда -то-нравилось делать переводы,когда ты начинал и в дальнейшем тоже.
----------------------------------------------------------------------------------------

Это не ко мне, я об этих бэкапах ничего не слышал - это к и
Может они больше знают.
--------------------------------------------------------------------------------

Они знают точно и не могут не знать(такая должность).
О существовании бэкапа также знают многие обычные пользователи,кто немного читал в теме,о форуме и т.д.К этим людям(администрации,что ты указал), я лично обратиться точно не смогу,так как я с РФ,от бедного ...,который в темах возможно говорил лишнего(не мне судить)мало что осталось...........
 

DiverNirvana

Well-Known Member
@ nikolasv757
Распаковка инсталлеров –
тема обширная и не совсем укладывается в рамки “Платные программы "на халяву"”
Твой подопытный файл, распаковывается с – плагин для (TotalCommander),
и извлечение из полученного msi с ним-же (InstallExplorer)
Полученные тобой дллки врятли будут работать если их просто подсунуть в папку с программой,
как правило (в 80% случаев) их нужно .
При этом нужно помнить, что если ты планируешь запускать свою сборку на чужой машине
(регистрируя перед запуском свои дллки), есть риск осложнений, если подобные библиотеки уже были зарегистрированы в системе раньше.
Можно конечно (и даже нужно) состряпать батник для проверки наличия подобных библиотек в системе и уже в зависимости от полученного результата,
запускать регистрацию после чего программу или сразу запускать программу.… немного муторно в общем.

Для анализа инсталлеров\упаковщиков я бы предпочел – (поновее цацка)

@ sher
Пилю видео… когда урываю время.
Микрофон накрылся медным тазом – вынужден писать комментарии к действиям…
You must be registered for see images
 
Зверху