Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

AV Media Player Morpher Plus
MPM PLUS license: MPM3Jj4KZCpNzDB
Сколько еще времени можно будет активировать этим ключом я не знаю.
Если понадобится потом переустановить, то программа хранит информацию о активации в ветке
HKEY_CURRENT_USER\Software\AV Soft в строке "ALL"
Но похоже она привязана к железу. Точно не знаю
 

zbs98

Well-Known Member
Freemake Super Speed Pack 4.1.10 - Giveaway of the day!
Windows Vista/7/8/8.1/10,NET Framework 4.5
---------------------------------------------------------------------
Super Speed Pack - это премиум функция для Freemake Video Converter.
Теперь Вы можете конвертировать видео в любой формат в два раза быстрее.
Супер Скорость - Повысьте качество видео конвертации благодаря поддержке двухпроходного кодирования.
Активируйте Super Speed Pack и конвертируйте видео в 2 раза быстрее.
Быстрая HD конвертация - Не тратьте время на конвертирование длинных и HD-видео,
копирование DVD-дисков. Добавьте любые тяжелые видеофайлы и сконвертируйте их как можно быстрее.
Самый быстрый - Тесты авторитетных технических блогов, таких как TechRadar и Tested.com, показывают, что Freemake Video Converter является самым быстрым видео конвертером.
------------------------------------------------------------------------------
Обещано(но не факт) - Пожизненная лицензия;бесплатные обновления и техподдержка.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Страница акции.

Скачать архив из этой акции.В архиве: Redmi и мини-установщик.

Страничка получения ключа.

---------------------------------------------------------------------
Не смотрел.
Хотелось бы добавить, что информация по регистрации Вашей лицензии хранится здесь.
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Freemake\FreemakeVideoConverter]
"GUID"="**********************************"
"SuperSpeedPackActivated"=dword:00000001
"SuperSpeedPackLicenseKey"="**************************"
 

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

MAGIX Xtreme Photo & Graphic Designer 5
Для получения лицензии нужно скачать программу по ссылке

и активировать по Е-Майл во время окончания устанвоки программы

You must be registered for see images attach
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
You must be registered for see images

MAGIX Xtreme Photo & Graphic Designer 5
Для получения лицензии нужно скачать программу по ссылке

и активировать по Е-Майл во время окончания устанвоки программы

You must be registered for see images attach
Понятия не имею, чем они отличаются (что означает Xtreme), но есть более свежая версия
и акция еще действует.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Freemake Super Speed Pack 4.1.10 - Giveaway of the day!
Windows Vista/7/8/8.1/10,NET Framework 4.5
---------------------------------------------------------------------
Super Speed Pack - это премиум функция для Freemake Video Converter.
Теперь Вы можете конвертировать видео в любой формат в два раза быстрее.
Супер Скорость - Повысьте качество видео конвертации благодаря поддержке двухпроходного кодирования.
Активируйте Super Speed Pack и конвертируйте видео в 2 раза быстрее.
Быстрая HD конвертация - Не тратьте время на конвертирование длинных и HD-видео,
копирование DVD-дисков. Добавьте любые тяжелые видеофайлы и сконвертируйте их как можно быстрее.
Самый быстрый - Тесты авторитетных технических блогов, таких как TechRadar и Tested.com, показывают, что Freemake Video Converter является самым быстрым видео конвертером.
------------------------------------------------------------------------------
Обещано(но не факт) - Пожизненная лицензия;бесплатные обновления и техподдержка.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Страница акции.

Скачать архив из этой акции.В архиве: Redmi и мини-установщик.

Страничка получения ключа.

---------------------------------------------------------------------
Не смотрел.
Сейчас опять возмутится, (но пойми же - ничего личного!). Критиковать тебя никто не собирается.
Дело в самой раздаче. Не устанавливайте! Просто почитайте комментарии. И, если хотите, добавьте на странице раздачи минус в рейтинг.
 

RIM7

Member
получить бесплатную копию двусмысленного



Pаспродажа заканчивается 31 октября 2017. (MSRP $ 99).
Там такие заморочки с активацией:
-регистрируешься на сайте , скачиваешь менеджер активации, тк ключ не дают, а этот менеджер потом будет регить плагин
вот почитайте, на англ
 

tarach

Member
НЕТ!!!

А ты уверен, что дело именно в процессоре? Скорее, в самой Винде.
Материнка новая. Я ее купил, но еще не ввел в эксплуатацию. Там процессор Intel Celeron J3455 на ядре Apollo Lake, по техусловиям и даташиту на самом сайте Интел черным по белому написано, что вся линей ка процессоров на этом ядре поддерживает только до 8ГБ оперативки. Но в два слота на материнке можно вставить по 8ГБ, то есть суммарно 16ГБ. Вот потому я и спрашивал. А система конечно будет 64-битная, потому что иначе и 8ГБ ставить нет никакого смысла.
 
Останнє редагування:

zbs98

Well-Known Member
Сейчас опять возмутится, (но пойми же - ничего личного!). Критиковать тебя никто не собирается.
Дело в самой раздаче. Не устанавливайте! Просто почитайте комментарии. И, если хотите, добавьте на странице раздачи минус в рейтинг.
Да, вы правы. Поэтому рекомендую скачать предыдущую версию Freemake Video Converter 4.1.4.8 без всяких реклам .
 

nikolasv757

Well-Known Member
Сейчас опять возмутится, (но пойми же - ничего личного!). Критиковать тебя никто не собирается.
Дело в самой раздаче. Не устанавливайте! Просто почитайте комментарии. И, если хотите, добавьте на странице раздачи минус в рейтинг.
Не буду возмущаться.Скажу только - Спасибо за информацию!
Отзывы о программе действительно стоит прочесть.

Акцию разместил,потому-что другого вчера на тот момент времени особо не было.
Сегодня тоже особо нет приличного - калькулятор(Give),игра от Steam(SOS - 2 часа осталось!)

И можно ещё допустим......

Вчера была мысль получить несколько ключей на пакет,получил только один,а потом уже просто потребовалось уйти по делам.Вообщем программу не устанавливал,а почитав отзывы,врятли вообще буду её использовать,по крайней мере свежую версию.
В целом,я не коллекционер комбайнов - в которые собираешь лицензии на все компоненты,больше нравятся штучные продукты,пусть даже функций в них меньше.
 
Останнє редагування:

DiverNirvana

Well-Known Member
по техусловиям и даташиту на самом сайте Интел черным по белому написано, что вся линей ка процессоров на этом ядре поддерживает только до 8ГБ оперативки
Привет
Про эту мамку речь идет?
Если да, то тут не первый раз расхождения показаний Intel и ASRock.
И я склоняюсь к тому, что данные ASRock вернее.
Что же касается программ для RAM дисков, в теории –
если плашки памяти поддерживаются материнкой (а другие мы собственно и не воткнем),
то пофигу сколько будет видеть система, программа должна видеть полный объем.
 
Зверху