Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

Rozario Agro

Well-Known Member
Есть какие-нибудь подтверждения тому, что на MostIWant была варезная версия?
А что мешает его "легализовать"? Можно создать такой же топик на EZB Systems с мостайвонтовским ключом :blush:
Насчёт MostiWant - там само регимя выдаёт варезность, какой-то институт, в котором я лично не учился )))
 

Slon12345

Member
С инета скачал версию UltraISO 9.3.6.2750. Применил ключ:
Name: UW-Madison Executive Education
Serial: 1519-E287-A828-A24A
Программа зарегистрировалась без проблем и отлично работает!
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
You must be registered for see images
У кого стоит uTorrent - отключите авто-обновление и не обновляйте программу!!! Это ничего не даст кроме неприятностей:
 

DiverNirvana

Well-Known Member
........... Насчёт MostiWant - там само регимя выдаёт варезность, какой-то институт, в котором я лично не учился )))
Немного странная, непостижимая для меня логика, институт такой существует ......
Я так понимаю, никаких прямых доказательств того, что на MostiWant варез, нету?
Значит, могу с чистой совестью говорить людям, что у них официальная, лицензионная программа.
Собственно ради этого и интересовался.
 

vasy+

New Member
Здрасте..,а дайте плиз ссылку на дистрибутив какой можно зарегистрировать этими данными-
Name: UW-Madison Executive Education
Serial: 1519-E287-A828-A24A
спасибо!
 

Rozario Agro

Well-Known Member
Немного странная, непостижимая логика, институт такой существует ......
Я так понимаю, никаких прямых доказательств того, что на MostiWant варез, нету?
Значит, могу с чистой совестью говорить людям, что у них официальная, лицензионная программа.
Собственно ради этого и интересовался.
Попробую объяснить свою логику.
Например, вот псевдоакция:
Мужик такой существует .........
Может, я с другой планеты, но это самое что ни на есть прямое доказательство того, что на donotcrack есть варез (не всё подряд, но есть).
Аналогично с мостайвонтом, если нет гарантий, что там нет вареза.
Без обид, но акция д/б кристально чистой, чтобы с чистой совестью говорить людям, что у них не просто официальная лицензия, но такая лицензия, которой они могут пользоваться, как своей.
Сам ищу любые зацепки за легальность выложенных ключей, так что не ярый противник 100%OFF, скорее, наоборот.
 
Зверху