Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

zbs98

Well-Known Member
Advanced SystemCare Ultimate 12 Pro - бесплатная лицензия на 6 месяцев!

Благодаря увеличенной на 15% антивирусной базе данных, Advanced SystemCare Ultimate 12 помогает пользователям предотвращать, обнаруживать и удалять еще больше компьютерных угроз! К ним относятся троянские программы, шпионское ПО, вымогатели, руткиты и криптоджики. Advanced SystemCare Ultimate 12 также защищает конфиденциальные данные и важные файлы. Функция Privacy Shield может блокировать несанкционированный доступ к программам и файлам пользователей, таким как данные браузера, локальной электронной почты, контакты, OneDrive и Dropbox. Кроме того, новая функция Browser Anti-Tracking сделает ваше прибывание в сети более безопасным путем автоматической очистки данных браузера, включая Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge и Internet Explorer. Модуль настройки системы также претерпел значительные улучшения. Благодаря усовершенствованному сканированию и обнаружению, программа способна удалить на 9% больше ненужных файлов и на 30% ускорить старт системы благодаря оптимизации процессов. Модуль Performance Monitor стал более удобен в работе, чтобы помочь пользователям максимально эффективно использовать системные ресурсы и повысить производительность системы всего одним щелчком мыши. Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с файлообменника по данной . Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа, который имеется в загруженном файле 'readme key.txt' (смотрите ниже). Обратите внимание: Лицензия действует 6 месяцев, бесплатные обновления в рамках версии 12.x в течение срока действия лицензии. Язык интерфейса: многоязычный (есть русский).
Registration key: D8877-AECC7-C9DD3-77154
 

zbs98

Well-Known Member
Wise Duplicate Finder 1.2.9 - бесплатная лицензия!

Wise Duplicate Finder Pro - простое приложение для поиска и удаления дубликатов файлов на вашем компьютере. Предлагает полный контроль над удалением дубликатов. Вы можете просмотреть результаты поиска и решить, какие копии удалить. Помогает найти и удалить ненужные дубликаты, тем самым освобождая место на диске. Достаточно в настройках задать нужные параметры и начать сканирование.
Особенности приложения:
- Позволяет выбрать любой тип дубликатов, размер и название файла.
- Поиск пустых файлов. Находит и удаляет папки и файлы, которые остались после чистки компьютера и не имеют размера.
- Удаление дубликатов копий вручную и автоматически.
- Резервное копирование и восстановление. Позволяет восстановить удаленные по ошибке данные.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от BDJ находится по следующей Для получения бесплатной лицензии необходимо войти в систему (либо создайте учетную запись, если у вас её нет). На странице акции нажмите на кнопку 'GET IT FOR FREE', после на открывшейся странице выберите ваш продукт. После этого вам пришлют в электронном письме для загрузки приложения. Полнофункциональная, активация не требуется! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
Привожу на загрузку Wise Duplicate Finder Pro 1.3.1.39 по аналогичной акции, которая проходит с 25 января до 1 февраля 2019 г.
 
  • Like
Реакції: sher

zbs98

Well-Known Member
ReGen - LockPC 2.1.0.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

LockPC - лучшее решение для защиты вашего рабочего или домашнего компьютера от внешнего вторжения. Простота - установка тремя щелчками мыши. Защита - способна обеспечить защиту вашего ПК в ваше отсутствие. Надежность - решению доверяют больше 50 000 пользователей.
Преимущества:
- Полная защита. Получите самую обширную защиту данных с учетом потребностей вашего предприятия.
- Быстрые результаты. Быстро обеспечьте защиту корпоративных данных всего несколькими щелчками кнопки мыши.
- Непревзойденная скорость. Скорость работы программы впечатляет.
Возможности:
- Блокировка компьютера. Если вам нужно отойти на время от компьютера, и вы не хотите что бы кто-то в это время мог, воспользовавшись вашим отсутствием, посмотреть конфиденциальную информацию, хранящуюся на нем, то вы можете заблокировать компьютер с помощью горячих клавиш или щелчком мыши.
- CD/DVD-ROM. Управляйте устройствами типа CD-ROM. Полная блокировка CD-ROM, блокировка лотка при заблокированном ПК.
- Изображения. Выбирайте и устанавливайте изображения или анимации для показа их на заблокированном экране вашего компьютера.
- Пароль. Можете не беспокоиться о том, что ваши настройки будут изменены. Опции и выход из программы защищены паролем.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 3-х дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой или с сайта разработчика по данной (хеш-суммы файлов совпадают). Загрузите и установите приложение. Бесплатная лицензия (License Key) появится на новой странице и придёт на ваш адрес электронной почты (увидите ниже). При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать полученным кодом активации. Обратие внимание: предоставляется пожизнення лицензия! Интерфейс программы - многоязычный (есть русский). Данные после активации увидите ниже.
License key: 8JND67-SNAQPO-ND3A1M-PSACNK-ZB4VNX
-----------------------------------------------------------------------------
Данные активации находятся в следующем месте:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\ReGen Software\LockPC]
"ActivateCode"="8JND67-SNAQPO-ND3A1M-PSACNK-ZB4VNX"
 

zbs98

Well-Known Member
Softdiv PDF Split and Merge 1.0 - бесплатная пожизненная лицензия!

Softdiv PDF Split and Merge позволит разделять и объединять файлы PDF легко и быстро. Программа позволяет объединять неограниченное количество PDF-документов в пакетном режиме. Вы можете указать нужно ли Вам объединить все страницы или только выбранный диапазон страниц. Softdiv PDF Split and Merge также позволяет разбивать большой PDF-файл на несколько небольших частей. Программа поддерживает несколько типов методов разделения (разделение на одностраничный PDF-файл, удаление нежелательных страниц, удаление нежелательных диапазонов страниц и разделение по группам страниц). Имеется также встроенный PDF Reader, который позволит Вам просматривать PDF-файлы, прежде чем вы сможете разделить или объединить их. Кроме того, эта программа также способна обрабатывать защищенные паролем PDF-документы. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от Giveaway Club, которая продлится до 27 января 2019 г., находится . Скачать программу можно по следующей или с файлообменника по данной . Для получения бесплатной лицензии перейдите на указанную . Во время установки программы введите полученный пароль. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
Password: 7766366
 

zbs98

Well-Known Member
Seed4.Me VPN и Proxy 1.0.46 - бесплатная Premium-подписка (неограниченный трафик) на 1 год!

Seed4.Me предоставляет качественный VPN доступ по всему миру, география нашего присутствия постепенно расширяется. На данный момент запущены сервера в Швеции, Германии, Нидерландах, России, Бельгии, Латвии, Великобритании, Украине, Швейцарии, Франции, Болгарии, Италии, Испании, Израиле, Канаде, Индии, Корее, США, Гонконге, Тайване и Сингапуре. Так как инфраструктура VPN сети организована в высокопроизводительный кластер, пользователь автоматически подключается к наилучшему свободному серверу в выбранной стране. Это обеспечивает высокую пропускную способность даже при нагрузках. Seed4.Me VPN и Proxy не устанавливает ограничений на объем переданных данных. При этом все соединения шифруются. Благодаря инновационному подходу и облачной структуре сети члены клуба Seed4.Me получают защищенный доступ к любым локациям, используя одну учетную запись. Сервис поддерживает установку на Windows, Mac OS, Android, iPhone и iPad. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении 5-и дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой или с сайта разработчика по данной (хеш-суммы файлов совпадают). Для получения Premium-подписки перейдите на следующую "Создать новую учетную запись", введя с правой стороны промо-код: share19. Приложение установите на любые ваши устройства, используя данные вашего аккаунта. Обратите внимание: Подписка предоставляется на 1 год, с бесплатными обновлениями и технической поддержкой. Интерфейс программы - многоязычный (есть русский).
 

zbs98

Well-Known Member
Tenorshare Any Data Recovery 6.4.0 - бесплатная лицензия на 1 год!

Tenorshare Any Data Recovery предназначена для восстановления утерянных данных, таких как фотографии, видео, документы с жестких дисков Win/Mac, USB-накопителей, SD-карт и других внешних устройств.
Функции:
- Восстанавливайте более 550 типов файлов с Win/Mac и различных типов устройств хранения;
- Поддерживаемые файловые системы: FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, HFS, HFS +, FAT32, exFAT, EXT2, EXT3, EXT4;
- Предварительный просмотр фотографий и прослушивание аудио файлов перед восстановлением;
- Выборочное восстановление файлов;
- Восстановление потерянных данных, таких как фотографии, видео, аудио, документы, электронная почта, системные файлы, игровые сохранения и многое другое.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по указанной либо с сайта разработчика по данной (хеш-суммы файлов совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки продукта. Получить лицензионный код можно на следующей . Введите в предложенную форму необходимые данные (Имя, Фамилию и E-mail) и нажмите на синюю кнопку "Submit". Далее ваш серийный номер будет отправлен по электронной почте. После первого запуска программы можно её активировать путём ввода "Licensed E-mail" и "Registration Code". Обратите внимание: лицензия предоставляется на год! Язык интерфейса: English.
 

zbs98

Well-Known Member
Photopus Pro 1.5 - бесплатная пожизненная лицензия!

Photopus Pro – простой в использовании пакетный редактор фотографий, который конвертирует, добавляет текст, изображения и водяные знаки к фотоснимкам, а также изменяет их размер, трансформирует, применяет эффекты, переименовывает и т.д. Программа обрабатывает множество фотографий за раз, что позволяет избежать поочередного редактирования каждой отдельной фотографии. Вы сможете изменить размер изображений автоматически с помощью готовых шаблонов, а также повернуть, обрезать, конвертировать в другие форматы, такие как PDF, TIF. PhotopusPro также предоставляет некоторые эффекты: черно-белый, сепия, размытие, рельеф, коррекция красных глаз, вращение, оттенки серого и т.д. Настраивайте яркость, контраст, сглаживание, баланс цветов и т.д. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от SoS, которая продлится в течении двух дней, находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по прямой . При установке необходимо ввести полученный вами в электронном письме 'Password' (смотрите ниже). Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Языки интерфейса: English.
Password: 7336628
 

zbs98

Well-Known Member
TwistedBrush Blob Studio 1.21 - бесплатная пожизненная лицензия!

Blob Studio - продукт, рожденный от TwistedBrush Pro Studio, но с акцентом на создание отдельных объектов, которые могут быть использованы в программах Pro Studio или в другом художественном программном обеспечении. Программа обладает более простым и оптимизированным интерфейсом. Кисти Blob позволяют моделировать и формировать ваши объекты, а затем прорисовывать их. В результате вы получите четкие линии, которые вы можете увидеть в программном обеспечении для иллюстрации, но без необходимости ничего маскировать. Вы даже можете продолжать формировать свои объекты после их прорисовки. Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник действующей акции от Giveaway Club, которая продлится в течении 3-х дней, находится . Скачать программу можно по следующей или с сайта разработчика по данной . Для получения бесплатной лицензии перейдите на указанную . Введите в предложенную форму необходимые данные (Имя, Фамилию и E-mail) и нажмите на синюю кнопку "Submit", далее 'License Key' будет отправлен на вашу электронную почту. При первом запуске программы введите полученный 'License Key'. Обратите внимание: предоставляется пожизненная лицензия! Интерфейс программы - English.
 

zbs98

Well-Known Member
7thShare CPU Cooling Master 1.1.8.8 - бесплатная лицензия!

7thShare CPU Cooling Master - Laptop Cooler это простая в использовании система охлаждения для ноутбука, которая позволяет контролировать температуру системы и предотвращать нагревание вашего ноутбука.
Функции:
- Предотвращает перенагрев системы, используя CPU Cooler;
- Защищает ваш компьютер и компоненты системы;
- Помогает следить за показателями жизнедеятельности систем, включая скорость, вентилятор, температуру и т.д. для обеспечения бесперебойной работы.
Официальный сайт: .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница действующей акции от GOTD находится по следующей . Скачать программу можно с сайта акции по данной либо с файлообменника по указанной , а также с сайта разработчика по этой (хеш-суммы файлов не совпадают). Распакуйте загруженный архив в отдельную папку и запустите файл 'Setup.exe', который входит в пакет для установки и активации продукта. При первом запуске вам будет необходимо программу зарегистрировать при помощи регистрационного ключа (смотрите ниже), который имеется в загруженном файле 'readme.txt'. Интерфейс программы - English. Данные после активации увидите ниже.
Registration key: 72C35-92566-17B07-C72BD
-----------------------------------------------------------------------------
Данные после активации находятся в следующем месте:
C:\Program Files (x86)\CPU Cooling Master - Laptop Cooler\Reg.dat
 

zbs98

Well-Known Member
InPixio Photo Clip 8 - бесплатная лицензия!

InPixio Photo Clip - это графический редактор для работы с изображениями, позволяет создавать нежные фоны для Ваших фотографий, делая акцент на главном объекте, фотомонтажи или коллажи, автоматически определять размытость контура и т.д. Помимо всевозможных функций редактирования программа позволяет вырезать любые объекты или даже декорации из Ваших фотографий и исправлять нежелательные ошибки.
Основные возможности:
• Программа использует традиционные методы маскировки и эффекты: сфотографируйте человека на одном цветном фоне и вырежьте его одним щелчком мыши - так же, как в профессиональных модельных агентствах!
• Профессиональный инструмент для вырезки объектов из фотографий. Программа позволяет выбирать объекты и удалить их из существующего фона. Даже мелкие пряди волос не являются проблемой, почти весь процесс происходит автоматически. Она позволяет выбрать фон и одним щелчком мыши вырезать Ваш объект.
• Позволяет создавать профессиональный фотомонтажи. Позволяет позиционировать главный объект на другом фоне - создавая тем самым совершенно новую картину.
• InPixio Photo Clip идеально подходит для удаления ошибок в фотографиях - даже в случае сложных объектов, она легко подправить второстепенные детали на фотографиях.
• Мягкий фокус-фон: важное значение для красоты атмосферных портретов. InPixio Photo Clip позволяет создавать идеальные фоны для ваших фотографий - делая акцент на главном объекте. Необходим для съемки восхитительных портретов.
Только в версии Professional:
- Модуль снижения шума.
- Модуль коррекции тумана.
- Селективный сенсорный модуль.
Что нового в 8 версии:
* Удаление отвлекающих деталей и исправление ошибок.
* Безупречное вырезание ваших фотографий и изображений.
* Создание потрясающих фотомонтажей.
* Новый интерфейс.
* Новые фоны, доступные для фотомонтажа.
* Обрезка и поворот на 90 градусов.
* Подробное руководство пользователя.
Официальный сайт: .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для получения бесплатной лицензии от CHIP и разработчика перейдите на следующую . Введите в предложенную форму необходимые данные и нажмите на кнопку 'Hier erhalten Sie Ihre Seriennummer'. Персональный 'License Key' будет отправлен на вашу электронную почту после подтверждения. Скачать программу можно с сайта разработчика по данной . При первом запуске программы введите полученный 'License Key'. Интерфейс программы - многоязычный (русский отсутствует).
 
Зверху