янык закрыл Webmoney

STOP-KAZAP

Active Member
т.е. если народу выгодно продавать наркотики, то пофиг на законы? не неси чепуху.
это твои слова. я ничего такого не говорил.
хотя если интересует лично моё мнение то я бы бесплатно выдавал наркотики/водку/пиво/сигареты тем кому всё это дерьмо требуется.

не знаю че там в окраине, но в Украине у президента невестки, зятей и близко нет и не будет :x
:facepalm:
ой люди люди, как же узко мыслите :facepalm:
вот из-за таких иллюзий мы так и загремени с яныками.
та не один же янык президент, президентов несколько же :facepalm:
Кидай ссылки или туториал..
ну я вывожу через obmennik.ws ,хотя есть и повыгоднее на пару копеек, но к этому уже привык.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: янык закрыл Webmoney

но то что ты пишешь с 10000 рублей ты н аруки получил 1900 грн это надо сильн постараться чтобы так тебя лохонули. я даже не вижу таких путей чтобы аж так можно было кидонуть.
10000 рублей это даже сейчас 2550 грн реальных на руки. а если через биржу то и того больше.
поэтому или не брэши, или не позорься как тебя кидают. ибо это просто в здравый смысл не влазит.
Конвертация самой системой в гривны из рублей, потом вывод предложенным системой же путем на карту Приватбанка.
Никаких "левых" сторонних обменников, никаких "подпольных" сайтов - все через официальные каналы.
 

VriO

аноним
Re: Відповідь: янык закрыл Webmoney

Конвертация самой системой в гривны из рублей, потом вывод предложенным системой же путем на карту Приватбанка.
Никаких "левых" сторонних обменников, никаких "подпольных" сайтов - все через официальные каналы.
да уж... раньше было такое изречение - "техника в руках дикаря творит чудеса":lol:
дети, не меняйте другие вебзнаки на уахи в самой системе вебмани и будет вам счастье... пользуйтесь магическим словосочетанием "мониторинг обменников" при поиске необходимого... да, и этим... мозгом...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: янык закрыл Webmoney

пользуйтесь магическим словосочетанием "мониторинг обменников" при поиске необходимого...
Система оценивается по работе официальных каналов, а не шарашкиных контор менялы Колюни.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Re: Відповідь: янык закрыл Webmoney

Система оценивается по работе официальных каналов, а не шарашкиных контор менялы Колюни.
так а что тебе помешало выводить через официальный канал - гарантийное агентство webmoney когда его ещё янык не прикрыл?
при таком подходе скажи спасибо что вообще сумел хоть что-то вывести.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: янык закрыл Webmoney

так а что тебе помешало выводить через официальный канал - гарантийное агентство webmoney когда его ещё янык не прикрыл?
В Киев поехать за деньгами?
Сейчас ссылка ООО «Украинская Гарантийная Агенция» на сайте Вебмани отправляет меня выводить через тот же Приватбанк. Что я сделал не так?
 

STOP-KAZAP

Active Member
Re: Відповідь: янык закрыл Webmoney

Нельзя не согласится!
:facepalm:
он использовал официальные каналы другой страны (росии, от она ему и сделала с 20ти кратным тарифом), а надо было использовать официальные каналы той страны в которой он живёт.
Andy, ясно?

Сейчас ссылка ООО «Украинская Гарантийная Агенция» на сайте Вебмани отправляет меня выводить через тот же Приватбанк. Что я сделал не так?
это сейчас.
а когда ты выводил она работала,но ты не знал вообще что есть такое гарантийное агенство, и почемуто полез выводить гривны через росию.
 
Останнє редагування:
Зверху