янык закрыл Webmoney

VIB

vib : bash
Модератор
и вэбмани давным-давно всё узаконило, но так как они отбирают себе
лакомый кусочек, банда никогда это не позволит.
Почитайте, ради интереса ЗУ "про электронные деньги".
То как "узаконены" вебмани - более легально курить "курительные смеси", которые так же "узаконены". ;)

Основоположники вебмани просто таким образом пытаются создать видимость легальности, пытаясь манипулировать словоформами.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Почитайте, ради интереса ЗУ "про электронные деньги".
То как "узаконены" вебмани - более легально курить "курительные смеси", которые так же "узаконены". ;)

Основоположники вебмани просто таким образом пытаются создать видимость легальности, пытаясь манипулировать словоформами.
вот это называется пчёлы против мёда.
если система народу выгодна то её обьязательно надо обьявить незаконной.
и даже сам народ это поддерживает,
но если бы система была зятя окраинского президента то она бы априори была бы легальна, а так увы- нелегальна.
а вам по приколу ж кормить всякое падло которое в три дорого с тебя процентики сдирает, а вэбмони неее. это ж дешиво!
ну окраинцы вы даёте...
видать сколько наворовались что вам уже поприколу всяку падлу бородатую кормить.
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
вот это называется пчёлы против мёда.
если система народу выгодна то её обьязательно надо обьявить незаконной.
и даже сам народ это поддерживает,
т.е. если народу выгодно продавать наркотики, то пофиг на законы? не неси чепуху.
но если бы система была зятя окраинского президента то она бы априори была бы легальна, а так увы- нелегальна.
не знаю че там в окраине, но в Украине у президента невестки, зятей и близко нет и не будет :x
 

hed1n.ru

стебанутый
кошельки действуют. но на карту как раньше не выведешь гривны. деньги возвращаются. пробовала раз. больше рисковать не хочу. раз вернулись - второй раз похороню. через доллар выводить это при условии что тебе карта позволяет. у меня обычная расчетка от привет банка. не думаю что мне такое доступно. тоже сижу жду с моря погоды. через другие обменники.. потеря 10% получается. если я раньше выводила, потеря была 2,1%. разница ощутима.
а что мешает обменять WMU на WMZ и вывести через любой обменник на карту?

всю жизнь так вывожу.
 

Salve

Модератор
Модератор
Как-то безразличен к wmu, за недолгий опыт с вебмани, выводил в wmz, все ок.
Конвертация - действительное решение проблемы.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: янык закрыл Webmoney

банда яныка поняла что система прибыльна и для народа выгодна
Господь с тобой, окаяный!
Я рубли гривнами выводил. С 10к рублей на руки приходит 1900 грн. Это "выгодно"? Да Дедушка в свое время в "газенваген" за такие проценты отправлял!
 

STOP-KAZAP

Active Member
Re: Відповідь: янык закрыл Webmoney

Янык тут при чем? Проценты за конвертацию и вывод устанавливают сами Вабмани.
:facepalm:
урки яныка (такие как ты, коллеги с других ригионов) подминают всё что можно под себя.
понятно при кризисе курсы ростут в любой системе:facepalm:

но то что ты пишешь с 10000 рублей ты н аруки получил 1900 грн это надо сильн постараться чтобы так тебя лохонули. я даже не вижу таких путей чтобы аж так можно было кидонуть.

10000 рублей это даже сейчас 2550 грн реальных на руки. а если через биржу то и того больше.
поэтому или не брэши, или не позорься как тебя кидают. ибо это просто в здравый смысл не влазит.
 
Зверху