янык закрыл Webmoney

STOP-KAZAP

Active Member
чего только янык не сделает для народа - всё для народа.
вот на те закрыл Webmoney.
через официальный окраинский сайт представительства Webmoney теперь не ввести/не вывести Webmoney.


банда яныка поняла что система прибыльна и для народа выгодна, потому что позволяет миновать прочие обдираловки, и денежки идут не через их карманы.
от и закрыли, теперь окраинское быдлостадо будет переводить через те системы которые янык покажет.
отэто нумер.

янык научит как родину любить.

 
Останнє редагування:

hed1n.ru

стебанутый
Проблема с вводом \ выводом WMU, но в системе всё операции действуют ) Менять нужно на WMR\WMZ и спокойно выводить на карту. Пока это ещё не прикрыли )
 

STOP-KAZAP

Active Member
Проблема с вводом \ выводом WMU, но в системе всё операции действуют ) Менять нужно на WMR\WMZ и спокойно выводить на карту. Пока это ещё не прикрыли )
я говорю про официальный сайт webmoney.ua
если ты не знал.
а ты про что?

--------------------
Ввод и вывод средств временно приостановлен.
Мы работаем над восстановлением работы сервисов. Пожалуйста, ожидайте. Сроки восстановления назвать пока не можем. Информация о восстановлении работы сервисов будет опубликована в разделе новостей на нашем сайте.
Если вывод нужно сделать срочно, то можно воспользоваться услугами частных обменных пунктов. Найти ближайшие обменные сервисы для Вашего города можно на сайте Геосервиса
 
Останнє редагування:

belovata

ТатьянКа
кошельки действуют. но на карту как раньше не выведешь гривны. деньги возвращаются. пробовала раз. больше рисковать не хочу. раз вернулись - второй раз похороню. через доллар выводить это при условии что тебе карта позволяет. у меня обычная расчетка от привет банка. не думаю что мне такое доступно. тоже сижу жду с моря погоды. через другие обменники.. потеря 10% получается. если я раньше выводила, потеря была 2,1%. разница ощутима.
 

Vic_51

Миссионер
вот на те закрыл Webmoney
Преследование со стороны госорганов, согласно официальным документам, связано с подозрениями в незаконных действиях с электронными деньгами и легализацией доходов, полученных незаконным путем.
Вывод средств на банковскую карту из системы возможен после перевода в иноземную валюту.
 

MET_RX

New Member
а кому он нужен
никогда не пользовался и пользовался не буду
 
Зверху