Минаев советует всем стреляться.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев советует всем стреляться.

У аппарата есть механизм взаимодействия с другими компетентными механизмами ответственного за проблемный вопрос аппарата.
Да, есть - "написать письмо". Писем идут тонны - реакции есть ноль.
Суть взаимодействия органов разного подчинения в том, что один просит другого что-то сделать, а другой вполне может послать первого по сексуально-пешеходному маршруту, что, собственно, он и делает.
Тот же ГАСК - ему плевать что делается в городе. Ни их зарплата, ни их должности - ни коим образом не зависят ни от настроений громады, ни от положения дел в городе. Что-то не так: Минаев мэр - Минаев виноват, а ГАСКу плевать. Так и живем.
Минаев никак не может заставить ГАСК работать. Никак. Нет рычагов влияния.

Ну этот хоть что-то делает.
Хоть что-то делает как раз второй.

Зато второй депутат из нашей же области перекрасился в первый же день в регионала, хотя всю избирательную кампанию шел под совсем другими флагами и лозунгами.
А я сразу говорил, что так будет. Но нет, голосовали "за Юлю" - вот и получили. А кто виноват БЮТу, что они выставили такого кандидата?

Зная про его намерение заняться на втором сроке политической педерастией, никто бы ничего ему не доверил.
А разве "политическая педерастия" запрещена нормами демократии? Нет? Ну так какие тогда вопросы?

3 июля начался дождь, но Дорремстрою это не помеха, они умеют работать в любую погоду
А что они должны были делать? Если асфальт уже готов - то его нельзя "отложить в сторонку", переждать дождь и потом продолжить укладку.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, есть замечательный советский фильм, в котором прозвучала следующая фраза:
Мне не интересно, почему у вас не получается. Я хочу знать, что вы сделали для того, чтобы получилось…
 

Lion7B

Скептик
Интересно, у кого нибудь из меров целій информационно - аналитическое управление горсовета занимается троллингом на форумах, фейсбуках и т.д. и т.п. за деньги налогоплательщиков ?
 

Glucker

Здесь был статус
а что нужно было сделать? стол на площадь и орать: "Банду - геть"?
смешные вы однако...
Либо идти на выборы под лозунгами регионалов, либо держать слово если идет как противник ПР и не ложиться под регионалов.
Он мотивировал свою политическую педерастией тем что "нам надо дороги и т.д. а не политические вопли, потому будем типа сотрудничать с властью". По факту мы видим то что Сумы как были в жопе, так там и остались. Только еще глубже туда влезли. Благодаря политическим педерастам.

в 2015-м будете сплавлять...
Не мешало бы пораньше. Потому что он чем дальше, тем больше теряет чувство реальности.

Хоть что-то делает как раз второй.
Ну да, второй занимается политической педерастией. Результата для Сум - ноль целых ноль десятых, несомтря на то что Волков в бюджетном комитете ВР.

А что они должны были делать? Если асфальт уже готов - то его нельзя "отложить в сторонку", переждать дождь и потом продолжить укладку.
Есть такая замечательная вещь как прогноз погоды. Они не всегда правдивые, но планировать работы в день, на который обещают дожди и грозу, как минимум тупо и бесхозяйственно. В итоге 250тыс. наших с вами денег в трубу. Посмотрим сколько продержится этот ремонт: месяц или два.
 
Останнє редагування:

emcee

ping localhost -t
а что нужно было сделать? стол на площадь и орать: "Банду - геть"?
смешные вы однако...
Слышишь, ты, несмешной! ты чё хочешь сказать, шо так и надо и Минаев всё верно сделал? Он вылез в политику на помаранчевой волне, а такие, как я, и Я ЛИЧНО, за него голосовали и агитировали знакомых как за порядочного человека.

Что нужно было сделать: если его так затравила ПР, нужно было уйти!
 

krafs

Active Member
Очень хорошо. Прям в унитаз профанов и хамов. Назад, типа, в КИТ (НПО) :lol:

Назад не пойдет. Это просто мечта Минаева, что бы его отпустили с награбленным. А вот на зону на парашу, что бы последующим неповадно было воровать, это самое то. Так и надо.
 

Balaganov

он же
Давайте вообще машины запретим и будем ходить пешком? Главное ж - "защита невиновных людей".
Иллюстрируете позицию околоподъездной бабки. Ради нетрезвых водителей и их сообщников машины запрещать нелогично. Иначе ж пострадают невиновные в подобном непотребстве водители их пассажиры.
 

Cartman4ik

In quest we trust
Слышишь, ты, несмешной!
мы знакомы лично? или "тыкать" это ваши хорошие манеры так проявляются?


Что нужно было сделать: если его так затравила ПР, нужно было уйти!
ну ушел бы и кто сел бы вместо него? перевыборы бы ВР в Сумах не назначила, посадили бы аля Попова как в Киеве и дальше что?
 
Зверху