Презервативы

B

bimmer

Guest
аборт - это то, что прерывает беременность, а постинор не дает стопроцентной гарантии
постинор и другие препараты такого характера называют медикаментозным абортом! всё она правильно говорит.


з.ы. нахрена было снова поднимать эту тему, если существует ОТДЕЛЬНАЯ, в которой всё давным давно обсудили!

 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Не все видимо...тем не менее тема закрыта,вот и здесь обсуждения.
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
А я считаю так что в презе ето однозначно тому что ты с девченкой целуишся через стекло.... просто если без преза нада вовремя вытянуть и зделать своё дело...ето моё мнение как для других я без понятия очень редко ними пользуюсь...
 
S

somebody

Guest
эх вы.. ппа - не самое лучшее
 
Ну я думаю, что ппа вполне безобидно поьзовацца, если появление малыша вас не растроит! А если на вопрос о беременности вы отвечаете:"Ды идите вы нафиг, мне еще ого-го как рано!!!!", то думаю стоит зарезинивацца:)
Собственно я за ппа:)
 
S

somebody

Guest
Ну я думаю, что ппа вполне безобидно поьзовацца, если появление малыша вас не растроит! А если на вопрос о беременности вы отвечаете:"Ды идите вы нафиг, мне еще ого-го как рано!!!!", то думаю стоит зарезинивацца:)
я думаю тут мало кто не против обзавестись ребенком. а в противном случае - ничего страшного. хотя опять-таки и подцепить что-то можно и расстройства сексуального характера можно заработать
 
Ну вряд ли что-то можно подцепить от постоянного партнера. Если он конечно постоянный:) (Вариант с другими не обсуждаю, потому как придерживаюсь моногамности. В если партнеры частенько меняюцца, то без резинки не обойтись...)
А что не всем хочецца малышню, то это естевственно. Потому и говорю, что лучше тем, кто не готов - предохраняцца.
 
Зверху