Презервативы

М

Мефистофель.doc

Guest
Популярность у него конечно была класная. А всё остальное можно описать в словаре.
 

WILD TIGER

New Member
ипаные Контекс в точку,порвался блин сегодня..надеюсь Постинор спасет :)
 

WILD TIGER

New Member
да кстати,народ,аптекарша сказала что Постинор нужно 1 таблетку пить,а в инструкции написано что и вторую надо через 12 часов. никто не в курсе сколько пить?
 

Karnten

я - барашка
да кстати,народ,аптекарша сказала что Постинор нужно 1 таблетку пить,а в инструкции написано что и вторую надо через 12 часов. никто не в курсе сколько пить?
Постинор действительно принимать необходимо 2 таблетки.
Но не сразу, 1 таблетка принимается сразу,
следующая РОВНО через 12 часов после приема предыдущей.
В общем, всё как в инструкции.
НО: постинор это гормональный препарат, который не является контрацептивом,
а относится к той группе препаратов,
которые являются устранителями нежелательной беременности.
Т.е. одним словом это медикаментозный АБОРТ (!!!) на ранней стадии!!!!
Часто прием этого препарата ведет к нарушениям менстуального цикла.
И его НЕЛЬЗЯ принимать чаще 1го раза в месяц.
И нельзя принимать более 1го раза в год!!!
Иначе последствия могут быть фатальными!!!!
Вплоть до бесплодия.
 

Karnten

я - барашка
просто нельзя и всё!!!
я консультировалась с врачем, и она сказала, что хоть и доза гормонов там,
скажем так, "минимальная", но все же она воздействует на организм девушки таким образом, что из-за частого приема (более одного раза в месяц) в большинстве случаев начинаются проблемы (такие как нарушение цикла и более серьезные).
к сожалению более точной инфы предоставить не могу.
но моя знакомая испытала трудности определенного характера,
которые были обусловленны именно приемом данного медикамента.
 

Клер

Original Sin
Відповідь: Re: Презервативы

да кстати,народ,аптекарша сказала что Постинор нужно 1 таблетку пить,а в инструкции написано что и вторую надо через 12 часов. никто не в курсе сколько пить?
принимать как в инструкции, только в этом случае он эффективен и то не на 100%, а процентов на 95. но, после него может возникнуть незначительное кровотечение, боли в нижней часте живота, и прочии неприятные вещи. У девушки может сбиться цикл и вообще, его прием может привести к сбою всей гормональной системы. Постинор - это грубейшее вмешательство в гормональный фон!! Пользоваться им можно не чаще, чем один раз в несколько месяцев. А лучше совсем без него.
Та же фирма "Гедеон Рихтер" выпускает еще один препарат для экстренной контрацепции. Называется "Эскапел". В отличие от "Постинора" препарат может использоваться в пределах 96 ч часов после незащищенного полового акта. Но левоноргестрела в нем в два раза больше, соотвественно и побочные эффекты....
 
О

он_самый

Guest
надо контрацептивы подбирать до секса, а не перед самим сексом...
а хули вы ожидали... не вижу фокуса.
 

WILD TIGER

New Member
Т.е. одним словом это медикаментозный АБОРТ (!!!)
а вот здесь не согласен.Насколько я понял с инструкции,нужно употребить его в течение 72 часов после секса,тоесть по ходу ДО оплодотворения яйцеклетки,там написано что на зачатый плод Постинор не действует губительно,так что это нельзя назвать абортом :)
 
Зверху