Презервативы

Swimmer

Всегда в настроении...
В каком плане хреновая?
Она какая-то неправильная - ее или слишком много, или она такой консистенции, что просто все ощущения съедаются... И цвет у этих презиков желтый, поначалу прикололо, а потом плюс смазка - я ваще расстроился на них... Вобщем со своей стороны не рекомендую, а там смотрите сами. Может кто-то еще пользовался напишет свой отзыв...
 

Swimmer

Всегда в настроении...
это тебе какие-то просроченые попались:icon_cool
Та не-е-е-е, я в этом вопросе категоричен, сразу при покупке проверяю дату. Ну его... Лучше прочитать сразу эти 8 цифр, чем потом после того как недай Бог чё нить случиться от этих же 8 цифр можно и офигеть (если просроченный). У них там срок по-моему лет пять... с даты изготовления.
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
!вау!неспорю вы так все классно говорите мне аж как то неудобно))только я гондоны ненавижу))) лучче без них)) приятней и тебюе и парню тваему)):val: смерть гандонаам0) давайте будем детьми природы))
 
S

somebody

Guest
Она какая-то неправильная - ее или слишком много, или она такой консистенции, что просто все ощущения съедаются... И цвет у этих презиков желтый, поначалу прикололо, а потом плюс смазка - я ваще расстроился на них... Вобщем со своей стороны не рекомендую, а там смотрите сами. Может кто-то еще пользовался напишет свой отзыв...
нормальные презервативы. а смазка тем и хороша, что спермицидная
 
О

он_самый

Guest
Контексы рулят, но лучше КОк (канеш еси отношения публичные и крепкие тока)
 

NaBlA

Сын Амбера
Если мне не изменяет память это повар на корабле.
 

Дашка

New Member
Люди только дюрекс!!дорогие ну ничё на себе не экономим!!а контекс рвались!!
 
О

он_самый

Guest
надо было читать мой сайт и региться на форуме)
я не буду тратить опять время на объяснение, темпаче на детском форуме...
читайте инет, а лучше идите на прием к врачу (так как эти препараты лучше принимать по выбору врача, ибо их очень много)
сайт закрыт, потому что он принес мне негативную популярность за 3 года...
 
Останнє редагування модератором:
Зверху