Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Xiryrg

Кросавчег
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Еще один хаб => 10.0.31.207:411
 

renovatio

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Подключился. Расшарил в StrongDC нужные папки с файлами, прохэшировал их.
Вижу себя в списке пользователей. Как теперь узнать адреса моих расшареных файлов?
 

Andys

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

file->open own list
далее клацаешь правой клавишей мышки на выбраном файле и копируешь магнет линк
 

dubbass

[Bedroom Rocker]
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Проблемко с Combo-Hub'om
В логе пишется такая штука:
[18:27:40] *** Connecting to 10.0.47.100:9176...
[18:27:43] *** Connected
Список юзеров не загружается, в логе больше ничего не присутствует клиент Стронг ДЦ 2.05 - бан??
You must be registered for see images
 

Вкладення

  • 78.9 КБ Перегляди: 224
Останнє редагування:

zlodey

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

<Security> ПРИЧИНА БАНА: [ Поддельный TAG : <Olympus P2P v4.0 RC3,M:p,H:2/0/0,S:15> ]
Обьясните плиз за что!!?Никакого TAGа я не подделывал так как не знаю что это такое
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

<Security> ПРИЧИНА БАНА: [ Поддельный TAG : <Olympus P2P v4.0 RC3,M:p,H:2/0/0,S:15> ]
Обьясните плиз за что!!?Никакого TAGа я не подделывал так как не знаю что это такое
баян, вопрос уже задавался.
 

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Проблемко с Combo-Hub'om
В логе пишется такая штука:
[18:27:40] *** Connecting to 10.0.47.100:9176...
[18:27:43] *** Connected
Список юзеров не загружается, в логе больше ничего не присутствует клиент Стронг ДЦ 2.05 - бан??
Глюки сети + достигли предела производительности железа. В связи с этим установил лимит на 450 пользователей с автоматическим редиректом на local hub.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Народ :) Подскажите где можно отключить автообновление DC++ :) при запуске постоянно просит обновить до 2,05. В настройках и DCPlusPlus.xml полазил - не нашел... :(
 

strezz

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Просветите пожалуйста: стоит ли переходить в активный режим и как это сделать?
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Народ :) Подскажите где можно отключить автообновление DC++ :) при запуске постоянно просит обновить до 2,05. В настройках и DCPlusPlus.xml полазил - не нашел... :(
тоже интерисует этот вопрос.
 
Зверху