Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Подскажите, где найти скрипты для PtokaX (LUA 5.1). Или буду рад, кто даст скачать...
Не, ну можно ж ведь погуглить и найти много интересного.
К примеру,
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Люди вы не знаете причину случайно почему я не могу зайти на ПК юзеров,пишет соединение и все, никто не знает проблему.
 

DRO-N

Вечный Мятежник
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Не, ну можно ж ведь погуглить и найти много интересного.
К примеру,
Да я смотрю, ты только на советы и умен :furious: А как помоч на самом деле собрату по хабу, так :arrow:"извольте сами разбираться"....:arrow2:
Еще руки не отвалились руководить своим хабом?
Сколько раз "стучиш тебе в ЛС", а ты ноль внимания - хоть бы пару строк чиркнул для приличия...:evil:
Ладно, извини за такие гневные строки, просто в сетке есть народ, кто во всем этом "шарит", а помоч никто не хочет. А как качать что-то, та первые лезут.....:(
 

ШаПа

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Какие вы знает хабы ДЦ по Сумам или по Украине?
 
Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

как убрать проверку обновления в FlylinkDC r267?
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Да я смотрю, ты только на советы и умен :furious: А как помоч на самом деле собрату по хабу, так :arrow:"извольте сами разбираться"....:arrow2:
Еще руки не отвалились руководить своим хабом?
Сколько раз "стучиш тебе в ЛС", а ты ноль внимания - хоть бы пару строк чиркнул для приличия...:evil:
Ладно, извини за такие гневные строки, просто в сетке есть народ, кто во всем этом "шарит", а помоч никто не хочет. А как качать что-то, та первые лезут.....:(
Уважаемый собрат по хабам, совет мой был подкреплен необходимой помошью и между прочим, он был дельным и ничуть не унижал твое достоинство и честь.

Твои гневные строки чересчур преувеличены. Видел 1 раз от тебя ЛС, написанное в районе полудня, а когда домой вернулся с учебы - вы изволили уйти в оффлайн, и не моя проблема потом тебя вылавливать, чтобы тебе-же и помочь!!! Если бы сильно захотел - постучал бы вечером после 9-ти, когда все дома и занимаются непосредственно втыканием...

ЗЫ. Руки не отвалились, они особо и не напрягаются... Руководить там нечем, анархия полная и свобода слова.

ЗЫЫ. Если хотел обратиться именно ко мне - есть еще куча способов, помимо ЛС-ки в ДС...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

как убрать проверку обновления ???
з.ы. лублу дц :)
 

Вкладення

Fes

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

подскажите что это такое и как эту проблему можно решить
<Security> BrotherS DC Hub: You are banned on this hub !
ПРИЧИНА БАНА: [ Поддельный TAG : <Olympus P2P v4.0 RC3,M:A,H:1/0/0,S:15> ]
 
Останнє редагування:

SNayper

Воене
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

подскажыте шо ето такое и как ету проблему можно решыть
<Security> BrotherS DC Hub: You are banned on this hub !
ПРИЧИНА БАНА: [ Поддельный TAG : <Olympus P2P v4.0 RC3,M:A,H:1/0/0,S:15> ]
Избранные хабы --> на brothers.vip правой кнопкой --> свойства --> убрать флажок "имитация программы". А потом в ЛС админу (Las, Bagira или Mr.Magik) он разбанит...
 
Зверху