Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

А можно вопрос... почему меня забанили на хабе Brothers? Я этого не зная, включаю утром машину и уже забанен, хотя вечером сидел и ничего подобного небыло. Пишет вот это: [09:18:04] <Security> Вы были забанены на хабе потому, что: Поддельный TAG ( <Olympus P2P v4.0 RC3,M:A,H:2/0/0,S:15> )
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

А можно вопрос... почему меня забанили на хабе Brothers? Я этого не зная, включаю утром машину и уже забанен, хотя вечером сидел и ничего подобного небыло. Пишет вот это: [09:18:04] <Security> Вы были забанены на хабе потому, что: Поддельный TAG ( <Olympus P2P v4.0 RC3,M:A,H:2/0/0,S:15> )
Неужели трудно прочитать несколько постов выше, где эта проблемма уже подымалась не первый раз...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Народ :) Подскажите где можно отключить автообновление DC++ :) при запуске постоянно просит обновить до 2,05. В настройках и DCPlusPlus.xml полазил - не нашел... :(
Скачай у меня инсталляшку 2.5 и обновись...
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Кстати, в инете правду пишут на счет некоторых багов. Что-то однозначное сказать нельзя, но убеился в том, что при относительно долгом аптайме ~>5 дней 2.05 крашится, если задать определение TTH. Точные диагнозы толком никто не говорит, але маємо що маємо. Утверждают, что неудачнее предъидущих она.
 

ШаПа

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Хелп ми плиз!!! Я качаю файл, размер которого 4.16 гига, закачка дошла до 96%, и пишет, что нет свободного места на диске, хотя на диске свободно 6.8 гига. Как это исправить???
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Хелп ми плиз!!! Я качаю файл, размер которого 4.16 гига, закачка дошла до 96%, и пишет, что нет свободного места на диске, хотя на диске свободно 6.8 гига. Как это исправить???
файловая система FAT32?
 

ШаПа

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

архив WinRAR
 

gestalt

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Поясните пжлст

<VerliHub> Active Search: Your ip is not 77.120.195.211 it is 10.0.32.46 bye
затем-выкидывает с хаба
 
Останнє редагування:

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальн

Подозреваю, что хаб желает видеть Ваш внутренний IP. Попробуйте:

Настройки - connect settings (настройки соединения)
Свой IP (10.0.32.46) прописать в правом верхнем углу. direct connection (прямое соединение) в обоих – во входящем и исходящем (не файрвол)
перегружаемся - даёт нормальную закачку и поиск
 
Зверху