Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

ViRT

куда хочу - туда лечу :)
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальны

Andys сказав(ла):
И как долго это будет продолжаться?
Это получаю полсе горячего reboot в винде и новой попытке зайти на хаб 10.0.47.100
До тех пор, пока старый ник не отвалится по Ping timeout.
 

Леди_кошка

Гуляю сама по себе:)
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Русификатор с нормальным переводом
 

maron

TrakTOR
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

как устранить???? в версии 2,02 в строке где количество юзеров пишет неправильную цифру.
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Помогите пожалуйста. Антивирус выключен фаервола нету(sp1), стоит дс++ и 1.00, и 2.02. ни один не хочет загружать файл-лист. Всех вижу все нормально но ни к кому не могу зайти. Что можно сделать?
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Попробовать в настройках DC установить режим соединения через фаервол или пассивный режим.
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

talstoy сказав(ла):
Отключи Касперский или что за файервол там у тебя стоит - и попробуй снова. У меня эта же проблема решается только так.
пасиба!!! помогло!!!
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

ну чтож пользуюсь иногда.
мои впечатления:
+скорость порой доходит до 5МБ/с;
- ниразу не нашёл по поиску того что мне нужно.
 

Бобер

˚Ẅ˚
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

а я вообше не пойму как юзать поиск.. :(
 
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

жмешь Ctrl+S и в поле "Искать" пишешь название искомого. легонько вдавливаешь кнопку Enter и видишь результат. если в данный момент в ДС++ находится кто-то, у кого есть искомое - то поиск это определит.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Вопрос: как поменять ник? в настройках меняю, а ник остаётся прежний, не оч. хочется сидеть с ником NewUser
 
Зверху