Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

у меня не находит по етой ссылке в осле ничего :-(

хочу попробовать этот обменник!!!!
 

Витёк

не новичьок
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

tihamir сказав(ла):
у меня не находит по етой ссылке в осле ничего :-(

хочу попробовать этот обменник!!!!

у меня нашло!!!попробуй еще раз
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Витёк2 сказав(ла):
у меня нашло!!!попробуй еще раз
попробовал скачал но не помогло. не качает он ни файллистов ни всего остального. :(
 
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальны


попробуй эту ссылку, у меня стоит эта версия и все ок
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

и блин ник не меняется сто раз менял у меня в сроке остался как положето то что написал а в общаке выдаёт ПАВЕЛ, блин
 

maron

TrakTOR
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

tihamir сказав(ла):
и блин ник не меняется сто раз менял у меня в сроке остался как положето то что написал а в общаке выдаёт ПАВЕЛ, блин
Жмешь звездочку (избраные хабы)--выделяешь нужный хаб-- правой кнопкой миши заходишь в свойства--- меняешь ник. жмешь кнопку переподключить
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

о помогло !!!
но файл листф так и не кочает!!! блииииииииииииииииин
вас всех вижу но ничего скачать не могу
 

talstoy

what tha f@ck
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

tihamir сказав(ла):
но файл листф так и не кочает!!! блииииииииииииииииин
вас всех вижу но ничего скачать не могу
Отключи Касперский или что за файервол там у тебя стоит - и попробуй снова. У меня эта же проблема решается только так.
 

Mr.R-Magic

Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

Состоялось. Обидно, что уже давно, а мы прощёлкали появление 2-й версии, сейчас программа приобрела уже третий знак в номере версии. Впрочем расстраиваться не будем, напротив, значит мелкие ошибки уже выгребли.

Итак, вашему вниманию представляется StrongDC 2.02, с прописаными хабами сумских сетей.

Линк для e-mule

ed2k://|file|StrongDC-202.rar|4226286|43ECF6200F6DFC0766ABCDC318E20086|h=RS5BHKDGY74VZZVQGQQW3LL4JQ7UJAS3|/

Линк для DC++

magnet:?xt=urn:tree:tiger:RZDVUPAVG4I2R2CIKEVMGJEPWVVFKREKRFF27XI&xl=4226286&dn=StrongDC-202.rar
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
Ответ: Direct Connection или кратко DC - новая удобная файлообменная система локальных сетей

19:43] *** Connecting to 10.0.47.100:9176...
[19:43] *** Connected
[19:43] <Hub-Security> This hub is running version 0.7.14 of Open DC Hub.
[19:43] *** Your nick was already taken, please change to something else!
И как долго это будет продолжаться?
Это получаю полсе горячего reboot в винде и новой попытке зайти на хаб 10.0.47.100
 
Зверху