Кто видел такую рекламу? Как так?

Aleksandery

Забанен
Включил телек.Там реклама: пиво "Такое то" Беры та КУЛЬТУРНО видпочывай- так говорят в рекламе.
Вопрос: а как можно с пивом КУЛЬТУРНО видпочивать??
У нас за столиком,если с пивом выдпочивают,то потом полно упаковок с чипсов валяется,бутылки,часто битые.А бувает так КУЛЬТУРНО видпочывают,шо аж до ночи орут матюкамы.
Такое в рекламе говорят-нас,что ваще за идиотов держат?
 

Vic_51

Миссионер
Культурно с пивом?
Свежий пример из жизни - допиваем пиво, подогреваем остатки шашлыка на догорающих углях, минут через 20-30 после душа разбредёмся по спальням. Культур-мультур.
 

Naarcolog

______________
Відповідь: Кто видел такую рекламу? Как так?

Включил телек.Там реклама: пиво "Такое то" Беры та КУЛЬТУРНО видпочывай- так говорят в рекламе.
Вопрос: а как можно с пивом КУЛЬТУРНО видпочивать??
У нас за столиком,если с пивом выдпочивают,то потом полно упаковок с чипсов валяется,бутылки,часто битые.А бувает так КУЛЬТУРНО видпочывают,шо аж до ночи орут матюкамы.
Такое в рекламе говорят-нас,что ваще за идиотов держат?
А разве пиво виновато в том, что его идиоты пьют? В рекламе именно на это, ИМХО, обратили внимание.
 
Останнє редагування:

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
если личность дебильная, то он и после бутылки минеральной воды нагадит так, будто перевернулся грузовик с мусором.
 

Vitaly

Member
а как можно с пивом КУЛЬТУРНО видпочивать?
передайте мои собалезнования своим родителям, что не смогли Вас воспитать... привить культуру, раз для Вас пиво = анархия в поведении... лучше не пейте...
 
Останнє редагування:

Vitaly

Member
что пить пиво это культурно
вы можете это опровергнуть? я понимаю, что быть может кроме Черниговского в пластике да на лавочке вы не чего не видели... но эта лишь ваша боль... просто ходябы почитайте, историю пива, о наличие различных сортов, об ЦЕЛЕБНОМ воздействии ПИВА ( не того , которое вы в АТБ по актии купили).....
и прошо не пишите всякий бред, есть культура и чаепития, и употребления пива... ( возможно не такими личностями как вы)

п.с. попробуйте хоть один раз настоящего пива.... а тот как вы его будите пить зависит, от вашего семейного воспитания...
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Кто видел такую рекламу? Как так?

Лично я раньше тоже негативно относился к рекламе алкоголя, табака и т.п. Но как-то раз товарищ vadimv заметил, что подобные вещи нужно рассматривать как один из этапов природного отбора: умные люди потреблять не будут, а быдло - пусть спивается и вымирает, зато генофонд чище будет. Проанализировав сию точку зрения я изменил свою позицию и теперь так же не вижу ничего особо страшного в подобных вещах. Если у человека не хватает соображения не злоупотреблять - государство ли виновно в этом?
Так же как наркоманы - должен ли я жалеть тех, кто намеренно и сознательно убивает сам себя?
 

Skylight

отстраненный
Re: Відповідь: Кто видел такую рекламу? Как так?

Лично я раньше тоже негативно относился к рекламе алкоголя, табака и т.п. Но как-то раз товарищ vadimv заметил, что подобные вещи нужно рассматривать как один из этапов природного отбора: умные люди потреблять не будут, а быдло - пусть спивается и вымирает, зато генофонд чище будет. Проанализировав сию точку зрения я изменил свою позицию и теперь так же не вижу ничего особо страшного в подобных вещах.
У вас, Слава Богу, сформировалось критическое отношение, правильная оценка некоторых происходящих в обществе процессов. И ваша позиция ясна. Пусть они подохнут, а я выживу. Ведь естественный отбор как-никак. Нет ничего естественного в этом отборе, а есть искусственное уничтожение нации. Если проанализировать ситуацию глубже, то "природный" отбор разместил вас в то время когда вы, несмышленый, формировали свое отношение к окружающему миру под воздействием правильных (ну, более-менее) социальных ориентиров. Современные тинейджеры родились в лихие 90е и воспитывались в условиях, когда их родителям приходилось уделять воспитанию очень мало времени, так как приходилось выживать. Массовая помойка она же массовая культура приподнесла американизированные стандарты, что явились на "свято место", которое пусто не бывает. Это - бескультурье, пьянство, гомосексуализм, разврат, отрицание ценностей семьи и список "приобретений" можно продолжать.
А вот пьют пиво или что покрепче, мусорят. Подойти, поговорить, объяснить, что так не совсем хорошо. Что можно "отдыхать" по-другому. Быть готовым к резким ответам в свой адрес. И жить дальше, помогая молодым людям, как когда-то вам кто-то помог стать тем, кем вы сейчас являетесь. И это нормально.
 
Зверху