Кто видел такую рекламу? Как так?

Alexsandr

Well-Known Member
А у Вас не перепуталось? На остановках продавать бухло и сигареты.Остановки для это сделаны?
Это милости просим к городским властям. Я против такого решения.

Возле учебных заведений открываете магазы с бухлом и рекламой,заманивающей покупать это бухло.
Заманивает, но продавать то нельзя. Значить продают в нарушение закона. Вот таких и закрывать.


Футбол или бокс по телеку и реклама пива и водки. Ни че у Вас не попуталось,а?
У меня нет. Добавлю еше, мультфильм на ютубе - реклама пива с ходу в начале.
это не называют нормальным. С таким нужно бороться. Нор не с алкоголем как таковым.
 

Aleksandery

Забанен
В тему писателям о культуре пития:
А что для вас,культурно пьющих,есть культура вообще? Что для Вас обозначает это слово:культура.
Некоторые тут писали,что культура и в сексе и еще там что то......найду пост писавшего напишу.
Так вот истинная культура-это то,что ОБОГАЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА ДУХОВНО.
Теперь вопрос:как распитие спиртных напитков обогатит человека духовно?

Еще в тему: как по Вашему,зачем продают детское шампанское?

И еще в тему:тут писали или в писульках намекали,что нормальный человек типа чудить по пьяни не будет.
Так вот,что такое спирт? Это C2H5OH.
Когда Вы выпили,происходит реакция C2H5OH=CO2(это перегар изо рта)+H2O(это бегаем поссать)+ Е ,так вот Е -это выделение энергии.Которая по нервным волокниам идет куда? Правильно в морду собутыльнику,на ломание мусорок,скамеек в парке,ломание молодых деревьев и т.д.
А молодым пацанам, "нога вже 45-го вымахала" которые и так энергичны,под действием такой реакции,энергия уходит куда? правильно в проишествия.А потом мамки на судах:"моя дытына цього не могла,бо вона в нас котыка не обидыть."

 
Останнє редагування:

Aleksandery

Забанен
А кто это остановки и магазы с бухлом открывает? Та вы же Сумчане и открываете.
Увидели,что место есть сразу: О,нормально,училище рядом,будут брать! Нада тут и открыться!" И пох.. на последствия.
А потом,Минаев виноват? В чем он виноват? Что в детском парке не дает пиво продавать?
Просто совесть надо иметь.Простую человеческую совесть.И зарабатывать не на горе других людей,а на чем то нормальном,человеческом.
Порошенко продает конфеты и нормальный бизнес без бухла.
Продавайте что нибудь нормальное.Зачем спаивать людей и тем более детей.

 
Останнє редагування:
Зверху