Банковская академия

Ответ: Банковская академия

Лично я успеваю и покушать, и поспать на парах, и прогулять "ненужные" пары. Так что велком ту УАБД ;))
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Банковская академия

CriticalArrow сказав(ла):
Лично я успеваю и покушать, и поспать на парах, и прогулять "ненужные" пары. Так что велком ту УАБД ;))
Мне нравится твой пос.В вышеперечисленном есть всё, кроме самого главного, чем студент должен заниматся - УЧИТЬСЯ)))А всё остально должно только прилагаться.)
 

Freddie

New Member
Ответ: Банковская академия

хух... написали тесты,ну их.... блин где они их нашли!Английский так вообще слов незнакомых море!да кстати на економе тоже,если 4 правильных ответа даешь по каждому вопросу-проходишь?
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

lizet сказав(ла):
Всем кто сёдне здаёт экзамен чтоб поступить на курсы в банковскую желаю удачи
Огромное спасибо!!!
Все самое страшное на данном этапе позади :)
Например по истории из 12 тестов мне сказали что все 12 правильно!
По праву тоже я явно выше 4 баллов набрала
Это то что я знаю точно, а английский и украинский тоже полюбому больше 4 набрала :) я просто в этом уверена!
так что в понедельник за результатами, а во вторник уже на пары :)
 

_Смачна_наживка_

вскусненькая наживочка
Ответ: Банковская академия

написала, вроде всё ответила, атм фиг его знает!когда экономистам результаты узнавать?
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

Сказали в понедельник юристам :)
 

nevTemu

не в тему
Ответ: Банковская академия

CriticalArrow сказав(ла):
Лично я успеваю и покушать, и поспать на парах, и прогулять "ненужные" пары. Так что велком ту УАБД ;))
есть еще настоящие студенты...
поучитесь годика 2-3 и поймете, что все не выучишь все равно, а пары и действительно бывают "ненужные" (не буду говорить какие) :)
студенческие годы самые лучше, но летят очень быстро... так что берите от жизни все пока можете...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

Freddie сказав(ла):
хух... написали тесты,ну их.... блин где они их нашли!Английский так вообще слов незнакомых море!да кстати на економе тоже,если 4 правильных ответа даешь по каждому вопросу-проходишь?
Ильюш,а это кто вам говорил? мне тоже интересно было б узнать,что если 4 ответов - то проходишь,то надеюсь с таких раскладом я пройду :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Банковская академия

Кицюня_ сказав(ла):
Ильюш,а это кто вам говорил? мне тоже интересно было б узнать,что если 4 ответов - то проходишь,то надеюсь с таких раскладом я пройду :)
Да, Ань у нас так, если набираешь минимум 4 балла по каждому предмету то проходишь :)
Но у вас конкурс намного больше аж 95 человек!!!!!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Банковская академия

господи,пожалуйста,скажи что там у нас...... на экономе....... я умру до понедельника.....
 
Зверху